Футбол
А анжи меня приятно удивил вчера ..гус знает свое дело.. молодцы!! ! согласны???
При таких бабках стыдно не обыграть клуб у которого бюджет намного меньше
Нет- позицию не меняю и под победителей не гнусь-ненавижу анжи терек и спартак нальчик-раны от региона очень свежи и при жизни простить не могу А также- поддерживать анжи никогда в жизни не буду
гы гы гы анжи в 2 раза дороже обыгранного клуба.
Александр Васильев
там один ЭтоО в два раза дороже обыгранного клуба)
Да, Гус в очередной раз кинул все Нидерланды)
Думаю, что махачкалинцы выйдут из группы, какая бы она не была и пройдут как можно дальше
Гус, он же наш, родной, ГУСЬ)))) ) Мы еще его по Евро -2008 любим))))
Анжи-единственный клуб, который я в еврокубках не поддерживаю. Против тоже не болею, но.... как-то вот предпочитаю делать вид, что этого клуба в еврокубках не существует, я горных баранов с Россией не ассоциирую, мне они противны, я презираю Керимова за тупые понты, когда на такие огромные деньги можно целый город поднять и обустроить, а он заради потехи собственного эго вбухивает в клуб, чурки-они и есть чурки... .
Сергей Юдников, а чем Спартаку-то не повезло? ! Вполне реально, если шибко постараться, занять второе место, с Барселоной-то конечно тягаться нереально, а вот Селтик и Бенфика чем не проходимы-то?... В ЛЧ простых соперников априори быть не может.
Николай Вазюков
Коко Шанель как то сказала: Мне плевать на то что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю))))
Это по поводу того, что ты презираешь Керимова....
Это у них от того что все русские болеют против них! Появился дополнительный психологический стимул! ! Да и адреналин явно превысил!!!! Это приятно особенно на фоне проигрыша ЦСКА!!!!
Алексей Крайко
Кто это тебе такую хуйню сказал, что все русвские болеют против них? Или ты про долбоебов, которые нормальным болелам смотреть не дают))))
цска лохи
АНЖИ заметно прогрессирует. Агаларом и Самба хорошо заиграли. Карсела -очень активен.
Молодцы!
срать два раза
Николай Вазюков
Штаны снять не забудь)))
Молодцы конечно. Однако русских там, раз, два и нет более. А Это О, оооо, гол краса! В РФПЛ я конечно против Анжи болею, но в Европе, ребята это же коэффициент в копилку УЕФА. Россия-вперёд! Обидно за ЦСКА и Динамо. Спартаку не повезло с жребием. Надежды на Зенит и Анжи.
Игорь Васильев
Так Зенит из группы то не выйдет. Это наверное Милан и Малага слабые клубы?! Это Спартаку как раз то подфартило. Один фаворит и три равные команды.