Футбол
Как Вы думаете, они тоже будут доигрывать в Казахстане ? :)))))
Игроки "Атлетико" Манише и Сейтаридис выведены из состава команды за недисциплинированное поведение: они не находились на стадионе во время матча "Атлетико" - "Спортинг", на который не попали в заявку, и тем самым не выполнили указание тренерского штаба об обязательном присутствии на играх всех футболистов, независимо от того, принимают ли они в них участие.
Вот только там в Астане творится не пойми что, там клуб вообще на грани исчезновения щас, а других боле-менее достойных клубов казахских нет... Игроков нет половина, Владимир Бесчастных там карьеру завершил, Олег Вератенников не завершил, он сейчас играет за ФК "Волгоград" из, как ни странно, Волгограда) Был недавно на его матче, его очень сильно любят болельщики и о завершении карьеры он пока что не думает даже. Да и пока что нормально играет.
Поэтому врятли они будут в Казахстане заканчивать, но вот переход в клуб, который ни за что не борется - вполне возможен. Что Манише, что Сейтаридис - уже не те, что в молодости...
У Назарбаева на всех денег хватит.
А что Казахстан, это свалка мастеров ?
Предвижу следующий финал кубка Европы (так кажется будет Кубок УЕФА называться) - две Казахстанские команды
в Бунедкор их!:))
будет весело))
Такими темпами году так к 2010 Казахстан станет великой футбольной державой )))))
неее....
Ну Манише уже в московском Динамо играл, так что для него это будет не в первой, а вот насчет грека незнаю даже.
А если серьезно, вряд ли они покинут клуб, ибо игроки очень сильные, мастеровитые и опытные, что для команды очень важно.
net!!! Oni v Kirgizii budut igrat)))
Так они уже контракт подписали, с Астаной!! ! )))))))))
Их туда никто и не позовет. Больно уж гавнистые ребята.
Почему бы нет???
сильно Сомневаюсь