Футбол
Кто смотрит, как Вам игра Челси?
скажите, я не смотрю
Игра неплохая, но в целом матч скучноват
Слава Богу налаживается.. . Моменты пошли !!!
Челси играет очень грамотно в обороне. . Хотя если так будут продолжать оставаться довольными одним мячом.. . могут поплатиться. . а атаковать они могут очень хорошо. . играют гораздо лучше Барселоны..
челси играют в свой стиль, не дают барсе развернуться
Челси на своем поле выигрывает Барсу 1:0
гол забил на 9 минуте Эссьен
Месси наконец-то обыграл один в один Коула, однако с передачей поспешил. Мяч прилетел в руки киперу Синих.
После передачи Месси и рикошета от Коула Чех мяч поймал. Не выходит пока ничего у Барсы впереди.
В борьбе в центре поля Лэмпарду досталось от Кейта. Кажется, у Фрэнка разбита губа.
Дани Алвес доигрался. По совокупности нарушений горчичник ему от Овребо.
69:31 по владению мячом в пользу Барселоны. А толку? !
Линия обороны гостей раз за разом теряет линию. Снова к воротам Барсы рвался Дрогба - с боями его остановил Абидаль.
Дрогба решился на удар со штрафного с острого угла - Вальдес сумел лишь коленом отразить этот выстрел!
Лэмпард забросил мяч за спины защитникам, Дрогба вышел один на один, однако пробросить мяч мимо покинувшего ворота Вальдеса не сумел.
Дани Алвес пытался повторить вчерашний трюк Роналду ударом со штрафного, однако в ворота не попал.
Симпатичная трехходовка Барсы завершилась неточной передачей Месси на ход Кейта.
Малуда прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар Лэмпарду - рикошета не было, поэтому мимо.
Иньеста нацеленно отдавал в штрафную на забегающего Хави - "восьмерка" Барсы к мячу не дотянулась.
Дрогба отработал в обороне, переиграв Пике в верховой борьбе в собственной штрафной.
1:0 Челси ведет:)
1 - 0. У челси небольшое преимущество по игре.
1-0) но барса ща забьет))
Барсе невезет, много ценных игроков она потеряла. А так если клуб был полный то Барса порвалабы Челси. И еще челси играет в закрытый футбол но она всегда так играет. Тем она меня и бесит
хуйня челси гандоны!