Футбол
Теперь интересует такой вопрос - зачем Баллак "парил",в довершении матча, над арбитром?) Что он ему хотел
продемонстрировать?)
А знаешь, что сказал Рауль после 2:6 на "Сантьяго Бернабеу"?
"Даже проиграв, нужно находить в себе силы получать удовольствие от происходящего"
..и ни слова про какие-то пенальти, арбитров, карточки.. потому что они в ФУТБОЛ играют..
Он хотел ему вдолбить, чтоза игру рукой, в штрафной площади,
назначается пенальти.
А после завершения матча, Лэмпард, на пальцах ему показывал,
сколько не было назначено пенальти в ворота "Барселоны".
назначается пенальти.
Валерий Павлович Полищук
ему небось пальцев руки не хватило что бы их сосчитать)))) играть надо а не выпрашивать по 4 пенальти,евреи мля!!как и их игра,хитрые нашлись,это не прокатит как и в прошлом финале так и сейчас, теперь в полуфинале вылетили,надеюсь на следущий сезон они вообще дальше 1/8 не пройдут
По морде дать хотел он ему!
Я не знаю, что он хотел сказать, но мечтала, чтоб размахивая руками, он пару разу треснул ему по башке!
Заняться ему нечем было.... Лучше бы играли нормально, чем на судью орать и выставлять его виноватым во всех грехах....
Врезать он ему хотел... не понимаю как он сдежался только...
Валерий Ситкив
он даже не попытался его укусить...не то что некоторые))
да, ситуация не совсем простая была, но всё решил судья ( и оспаривать его решения ...),
я честно говоря ещё не понимаю почему ПОСЛЕ ИГРЫ показал карту жёлтую Дрогбе.
Станислав Соловьев
Просто Дрогба сказал судье правду в глаза...
А судьи ох как не любят обвинений в засуживании...
Владимир Самохвалов
допиzдился
Наверно он пытался сказать, почему же ты не даёшь пенальти а то с игры же не как забить и они не когда не атакуют, как же ещё то забивать.
ну что то вроде этого наверно
Станислав Соловьев
Вот только не надо умничать ПОЖАЛУЙСТА Ergen...
Правила на то и существуют, если была игра рукой, то будь добр давай пенальти...
Пусть ты весь матч в обороне сидишь, и играешь хуже соперника...
ЗА ЯВНУЮ ИГРУ РУКОЙ ПЕНАЛЬТИ ДАЮТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...
Я надеюсь фаны Челси этому мудаку продемонстрируют то, что не позволил себе Баллак, отделают по полной. Прецеденты имеются.
Александр Трофимов
а почему только фаны Челси??? Он что судил только в сторону Барсы??
незнаю что он там хотел сказать, но треснуть точно хотел токо сдержался