Футбол

Долго еще ныть собираетесь? Где вы там увидели 4(!!) пенальти??? Каждый видит то, что хочет видеть!!

Спокуха, касманафты)) )
да да было десять незащитанных пендалей, ЭвребАДИ нах подсуживал каталонцам, косивших, одного за другим, самых физически крепких негроидофф в АПээЛе, Абрашке отслюнили бабла всем регионом, штоб шуму не поднимал, а Абидаля удалили нах потому што нихател принимать участия во всем этом карнавале гыг! !
кароч, всем неудовлетвореным пора вскрывацо или смирицо, что БАРСЕЛОНА играет в финале Лиги)))
Эрик Ефимов
Лучший ответ
Сергей Прокофьев Катио,я кофе подавилась..)))))))))))
Федор Добротворский

привет, Катюх)
ну и как проходят анально-археологические раскопки?)) уже находили какие-нибудь реликвии, или не знаю..какие-нибудь сука реликвии?!:))
Федор Добротворский блин, Катюх ..забыл как обычно про вопрос свой сука...
но твой ответ, однозначно лучий!!))
Задаёте вопрос, а сами "дружелюбно"встречаете надписью на аватаре.. .
Посмотрите повтор матча, возможно у вас изменится мнение о 4-х не
назначенных пенальти. И последнее, не надо зарекаться, возможно
такой же "арбитр"будет судить матч с участием вашей любимой команды.
I Love Dub Step
Федор Добротворский Александр, игру я смотрел. И мнение мое не изменится. Ваше, я знаю, видел его, отвечал на тот же вопрос вчера, что и Вы.
Не совсем понимаю, при чем тут зарекаться?) Об этом вообще разговор никто не ведет)
И последнее, отношение других людей к моему аватару меня мало беспокоит. Кому не нравится, тот проходит мимо. Все просто.
смотря кто за кого болел, тот так и видит)
Фанаты Челси - судья сплавил. Фанаты Барселоны - ничего не было.
Один явный пенальти был, игра рукой. Остальные спорные моменты матча, так даже глядя на повторы не разберёшь.
Просто на футболе оказывается важен не сам футбол, а скандалы вокруг футбола. Вот и в этом матче, шума навели вокруг судейства. Судья, как судья.
И уже не вспоминают решающую ошибку Эссьена с ответным голом, не вспоминают как Дрогба с 10 метров не забил. Видят только судейство....
Самат Губашев
Хорошо бы, если бы так было. Я вот много чего хочу видеть, а не вижу (
Никто не ноет!! ! Мы говорим о неграмотном судействе!! !

Пенальти:
Нарушение в штрафной против Малуда - раз!
Нарушение в штрафной против Дрогба - два!
Игра рукой Пике - три!
Нарушение в штрафной против игрока "Барсы" - четыре!

Когда мяч попал в руку Это`О - это не была игра рукой, а просто мяч так влетел.. .
И удаление Абидаля было абсолютно не мотивированным!! ! Между ним и Анелька не то что контакта не было, там и расстояние было в пол метра!!!
Федор Добротворский с первыми двумя моментами не согласен)
Малуда упал в штрафной площади, а само нарушение было "до")
и в случае с Дрогба, считаю, что пенальти давать и не нужно было)
в остальном согласен)
подожди, к вечеру вообще 10 пенальти придумают!
Федор Добротворский привет, Кира)
вот причитают бля, а как Анелька там валился сам как мешок с говном, про это никто не говорит!!
Санёк Тольятти а за красную карточку я вообще молчу!
Совершенно верно... "Каждый видит то, что хочет видеть!! " Вот и лысый норвежский арбитр смотрел видимо по-своему, он ещё зачем то Абидаля удалил? Там нарушения даже близко не было.... Судья просто -приколист, решил нас с Вами рассмешить....
James Mackorn
ты сначала матч посмотри, а потом подобные вопросы задавай.
Makenzi Maruyama
Федор Добротворский вот только "ТЫ"кать мне не нужно барашня))
поплачьте еще, пусть у вас тушь до колен стечет, может тогда утретесь)
Makenzi Maruyama да, с "ТЫ" промашечка вышла, извиняюсь.

а если ВЫ привыкли плакаться после пригранного матча, это еще не значит, что это делают другие.
Makenzi Maruyama ВАС устроило, других нет. вот они и высказывают свое МНЕНИЕ (это называется мнение, а не "плачется")
Makenzi Maruyama а я и не спорю, что все 4 момента были 100%, но 1 точно был, этого было бы достаточно для победы ЧЕЛСИ.
там 5 пенальти было. пятый лысому за очень очень очень тупое судейство
Игорь Петухов
я бы посмотрел на вас если бы Челси выиграл... что бы сделал?!
Oleg Mihow
пусть лучше хидинг россию тренирует