Футбол

Как бы вы назвали Это Фото? И что он говорит по вашему

Было примерно так: "Мы [пип] как могли, эти [пип] не могли нам ничего противопоставить. [пип] стока ударов по нашим [пип] воротам и не одного [пип] мяча в створ!!!! А этот [пип] судья, всю игру [пип] , нам мозги, было как минимум 3 [пип] пенальти, а эта [пип] , чёртов [пип] , ни одного не назначил!!!! Ды я б его [пип] на [пип] , шоб ему [пип] было, пусть он [пип] своими пенальти, а мы [пип] , [пип] вылетели из - за этого [пип] , [пип].... " (с) Д. Дрогба
Елдос Смайлов
Лучший ответ
Настоящий невозмутимый аристократ недоволен арбитром))
Женя Шумихин
мы вылетили из ЛЧ!
Игорь Клюй
Ему просто щекотно)))))
Асан Ибраев
Домой пора домой....
я свободеееееен, я как птица в небесах
Канат Ильясов
Картина Спокойствие.
Изображает чела который всем говорит Спокуха Чуваки! ! ))))
на сцене заслуженный артист оперы и балета!!!! никола цескаридзе!!!! иди ко мне, мой белый хлеб!!!!
Сурен Карслян
Название: "Кинг-Конг разбушевался" А говорит Дрогба судье что-то типа: "Я тебе сейчас лусцю башку оторву, му... ак слепой! "
Марго Марго
Аля Вадим Евсеев называется, только после паражения
Явно что-то очень такое. ЦЕНРУРА! Нужна ЦЕНЗУРА!
Футбол ведь и дети смотрят!
Евгений Гулий
Всёёёёёёёё! Кина не будет... во.
Iqbal Seyfullaev
он говорит "fucking disgrace!"
и все правильно говорит, купленый каталонский судья всю игру испортил
ты чаго?? ! он же произносил в этот момент не цензурные слова это1 .. а во вотрых говорит что туда куда мы идём снимать нельзя.... Это было слышно. ну по крайней мере .не по Русски )) :) даже во время того когда показывали по телеку
[:
[ :d ]Aure[N]
Разойдись народ Дрогба идёт!!!
Александр 1