Футбол
как заразить человека футболом?при этом заразить так чтоб она болела за те же команды что и я...
насильственно. угрозами. рукоприкладством.
Valentin Korneev
какая жестокая белочка
все болезни передаются половым путем
попробуйте
своди на стадик пусть сначала за Россию привыкнет, (Если неболеет) расказывай про свой клуб купи атрибутику и идите на стадик ...
Укуси за безымянный палец левой ноги ровно в 17 часов 43 минуты...
у человека азарт должен быть... попробовать на матч свозить может поможет
Мой друг сказал своей жене, что проводится акция:
Если муж и жена будут балеть за одну команду и эта команда выйграет, то среди этих семей будет проводится розыгрыш призов. Первое место - квартира
второе - машина
третье - поездка на кипр.
Через два года она поняла, что он ее обманул, но было уже позно - ЗАРАЗИЛАСЬ!!!!
второе - машина
третье - поездка на кипр.
Трахни ее на футбольном поле.
Даша Калита
Оригинальный ответ...)
Valentin Korneev
а поза имеет значение?
заставь её смотреть футбол!!!!
сами сначала заразитесь шопингом и сериалами, которые она смотрит))
Valentin Korneev
никагда!!!)))
попробуй уговорить посмотреть вместе игру любых команд высшей лиги. .
комментируй каждое действие игроков, судей (почему и зачем он так сделал).. .
меня так присадили на футбол)))
За что? за что вы так её не любите? Она что то плохое вам сделала?
Хрен его знает, я сам не люблю футбол, попробуй заразить меня.
Valentin Korneev
я не по этим делм...
пусть смотрит игры тока твоей любимой команды, авось привыкнет, изменить любимому клубу потом не сможет))))))
смотреть с ней все время одно и тоже.
Показать матч ЧЕЛСИ-БАРСЕЛОНА, после этого она захочет вломить судье, будет общая тема))