Футбол
Аааааааааа Спортсмечики, у мну вопросик)))
Хих) многоуважаемые СПОРТСменчики, а вы когда смотрите футбольные матчи, что обычно пьете???))))
я после матча если настроение хорошее могу закурить сигару налить 100 грамм Remy Martin X.O. и продолжать наслаждаться жизнью)))))))))))) ) P.S. а хеннеси не очень люблю вискарем отдает сильно.... лучше уж тогда виски чистый чивас или джеймисон)))))))))))
Виктор Викторович
так, так))прячишься от меня))
чай или кофе. или ничего не пью. :)
Очень питьем не увлекаюсь.. . так по мелочи, для настроения !
чай сок )))
Миниралка, водичка
колу)))))
некогда пить...)))
Vanna Tallinn
но чаще пиво
На стадионе не пьем, а дома - то, что есть в холодильнике.
ббббббббббббб.... чо покрепче))))) мона водяры ваще накатить... сразу исход матча не так расстроит... мона КОНЬячку, но это тока исключительно када ЦСКА играют))) а так вапще пивасег-эт универсально)))
Виктор Викторович
Тасенок, приветик))) как дела??)
Пепси)
Растишку...
Минералку:)))
Иногда пиво пью))
Кто пьет, а кто ест )))
Сок.. если важный матч и сдают нервы, пьем валерьянку)
Если матч важный и волнующий - ничего не пью, не ем, вообще не на что не отвлекаюсь.
Если так, проходящий - пиво, если удается пронести, минералку, еще что-нибудь.. .
А ты что пьешь?:))
что нальют, то и пью))) ) я не привередливая)))
пиво
В основом лимонадик и сок!

Ну обычно ничего. Некогда пить. Ну так что-нибдь безалкогольное.
Ничего, только курю много.
Я чай!))) Зелёный!!)))
Beer
Чай или пиво
Пиво, водку, коньяк, энергетики, сок, воду, вино, отвёртку, газировку и ещё много чего....
Кока-Кола, папа пиво
я не пью, я кушаю фруктики :)
на перерыве что-нить съедаю, а во время матча болею)
В последнее время не пью, а раньше с пивом смотрел!
Уважаемая СПОРТсменка, лично я при просмотре матча пью только лишь пиво!!! Пиво это неотъемлемая часть футбола!!!!)))))))))
Pivo)
Сок и чай))))
Если я смотрю футбольный матч, значит уже что то крепкое выпила... точняк))))
если перед телевизором, то обычно пивасик))) а на стадионе не пью вообще
Я пью только тогда, когда правильное хорошее время для этого. Потому, что СПОРТСменчик. :-D
Просмотр - это не спорт. Это просмотр. И не важно чего. Обычно пью при просмотре, если хочу. Но.. .
Не СПИРТНОЕ, не АЛКОГОЛЬ! :-D Кто иначе, тот свое спорсменство ухудшает.
P. S. Ушел кипятить чайник.
Ничего
я пиво))))
я спортсмен я не пью!
кефир)