Футбол

Аааааааааа Спортсмечики, у мну вопросик)))

Хих) многоуважаемые СПОРТСменчики, а вы когда смотрите футбольные матчи, что обычно пьете???))))
я после матча если настроение хорошее могу закурить сигару налить 100 грамм Remy Martin X.O. и продолжать наслаждаться жизнью)))))))))))) ) P.S. а хеннеси не очень люблю вискарем отдает сильно.... лучше уж тогда виски чистый чивас или джеймисон)))))))))))
Доолатбек Турганбаев
Лучший ответ
Виктор Викторович так, так))прячишься от меня))
чай или кофе. или ничего не пью. :)
Aidyn .
Очень питьем не увлекаюсь.. . так по мелочи, для настроения !
чай сок )))
Миниралка, водичка
колу)))))
некогда пить...)))
Никита Макаров
Vanna Tallinn

но чаще пиво
На стадионе не пьем, а дома - то, что есть в холодильнике.
Иван Воронин
ббббббббббббб.... чо покрепче))))) мона водяры ваще накатить... сразу исход матча не так расстроит... мона КОНЬячку, но это тока исключительно када ЦСКА играют))) а так вапще пивасег-эт универсально)))
*** Виктор ***
M E респект и уважуха !!!

дерануть стакан, а потом пивком полировать )))))
Виктор Викторович Тасенок, приветик))) как дела??)
Пепси)
Сергей Бабиков
Растишку...
Минералку:)))
Иногда пиво пью))
Кто пьет, а кто ест )))
Сок.. если важный матч и сдают нервы, пьем валерьянку)
Если матч важный и волнующий - ничего не пью, не ем, вообще не на что не отвлекаюсь.
Если так, проходящий - пиво, если удается пронести, минералку, еще что-нибудь.. .
А ты что пьешь?:))
Igor Iliin
что нальют, то и пью))) ) я не привередливая)))
пиво
В основом лимонадик и сок!
Abay Alimov
Ну обычно ничего. Некогда пить. Ну так что-нибдь безалкогольное.
Ренат Сычков
Ничего, только курю много.
Nazim Zeynalov
Я чай!))) Зелёный!!)))
Владимир
Beer
Stas Kot
Чай или пиво
Nazar Sydorov
Пиво, водку, коньяк, энергетики, сок, воду, вино, отвёртку, газировку и ещё много чего....
Кока-Кола, папа пиво
я не пью, я кушаю фруктики :)
Алексей Ворко
на перерыве что-нить съедаю, а во время матча болею)
Марат Папулов
В последнее время не пью, а раньше с пивом смотрел!
Уважаемая СПОРТсменка, лично я при просмотре матча пью только лишь пиво!!! Пиво это неотъемлемая часть футбола!!!!)))))))))
Искаков Ербол
Pivo)
Илья Ильичев
Сок и чай))))
Если я смотрю футбольный матч, значит уже что то крепкое выпила... точняк))))
если перед телевизором, то обычно пивасик))) а на стадионе не пью вообще
Я пью только тогда, когда правильное хорошее время для этого. Потому, что СПОРТСменчик. :-D
Просмотр - это не спорт. Это просмотр. И не важно чего. Обычно пью при просмотре, если хочу. Но.. .
Не СПИРТНОЕ, не АЛКОГОЛЬ! :-D Кто иначе, тот свое спорсменство ухудшает.

P. S. Ушел кипятить чайник.
Ничего
я пиво))))
я спортсмен я не пью!
кефир)