Футбол

Что значит для тебя футбол???

Hushbaht Eshboev
многое, во первых это всегда эмоции - не важно какие но всегда сильные, а когда играет твоя любимая команда и есть предчуствие победы то это вообще праздник, ну а о забитом голе в чужие ворота и говорить не приходиться прям как новый год или день рождения. в общем для меня если день пройдет без обзора последних событий в мире футбола, и если не зайти на сайт своего ФК Шахтер - то это уже не полноценный день!
Макс Терещенко
Лучший ответ
ничего
Для меня футбол это не всё....но многое
Миха Зазнобин
дикие эмоции, переживания, чуство радости или огорчения... вобщем, часть жизни)
Mukagali Ualibek
все
Я думаю для многих это часть жизни....
Многое.
я только какие-то важные матчи смотрю
Футбол это смысл всей моей жизни, без футбола я жить не могу! Не представляю планету Земля без ФУТБОЛА!
Tolegen Kadirkul
Для меня это что - то мистическое... А вообще люблю смотреть как бегают мужчины...))
futbol, eto jizn.eto izkustvo
Andrey Sysoev
игра такая))
Для меня футбол это конешно не смысл моей жизни, но многое, обожаю его смотреть и болеть!
Кстати! Динамо-Киев чемпион!!!!
Пётр Мороз
Люблю смотреть и болеть за наших!
Bory95 Bory95
Это часть моей жизни, которая занимает большую часть моего свободного времени )))
ещё 1 повод попить пивка ))))
Футбол-это такая штука которая очень втягивает, без футбола нельзя прожить для тех кто играет в него.
Vladimir Kartamyshev И для тех,кто болеет за него!!)))