Футбол

Какой комментатор вам нравится…а какого вы просто ненавидите?)))

В 2003 г. Габриэла Ферейра стала работать футбольным комментатором на бразильском радио - ей было 10 лет! -Я вот такого бы ненавидел)))
Андрей Головко
Мне нравится, когда комментирует Вася Уткин. Не люблю, когда напряжённые
матчи комментируют "полусонные тетери".
Сергей Шулик
Лучший ответ
неподражаем - Николай Николаевич Озеров!
терпеть не могу - бывшего учителя физ-ры и директора школы Григория Твалтвадзе
romanov040obn Во-во. Я вообще звук выключаю когда он комментирует
+ команде НТВ+, в особенности Розанову.
- Грише Твалтвадзе
Из украинских не нравится Шарафутдинов, но без сомнений в его профессионализме.
Тиунов Виталий
обсалютно поравну! лижбы не заикался!
А я к комментаторам ровно дышу.. . Но иногда меня несколько раздражают их тупые оценки игрокам и матчу в целом, а так же, когда они путают игроков.. .

А комментатор в 10 лет - это сильно! Я бы хотела послушать.. . Из интереса...
Виталий Ли
Черданцев! Супер комментатор! Видно что человек душой за команду болеет=))) А нелюбимок вроде нету)))
Мне нравится Маслоченко))) прикольный коммент.... а еще Елагин... всегда интересной инфой мозг загружает.... а таких которых бы я ненавидел нету
Андрей Головко ты просто святой))) Гусев то тебе как??? меня вот он бесит)))
Маслоченко ненавижу.
Зажранная, напыщенная никчёмность.
Кем бы он был без НТВ+.
Больше всего нравится Уткин, а ненавистных нет.
Ненавижу когда комментатор явно высказывает предпочтение одной из играющих команд - это же унижает болельщиков! У нас например матч Челси-Ливерпуль комментировал придурок, который болел за Челси и всю игру вставлял: ну, Лампард, давай! Дрогба, давай! Тошно слушать было, я даже звук выключила.
Денис Зотов
Владимир Стогниенко самый лучший! Настоящий профи он!
Ненавижу Гусева!
Уткин, Черданцев, Розанов отличные коменты, а вот Гусев, Выборнов и Козаков никакие. Но хуже всех Твалтвадзе таких вообще к микрофону подпускать нельзя
Саня Скипин Почти согласен, но Гоша Черданцев мне больше нравится в студии, когда спокойно ведет "90 минут", Уткин однажды назвал книжку Рабинера о "Спартаке" макулатурой, и я заподозрил его в некой ангажированности, хотя,конечно, профи. В остальном ты прав, спасибо!
Мне нравится, когда матч комментирует Виктор Гусев!
Евгений Мартышин Ну это ты сильно. Первый раз таких встречаю
Ненавижу Гусева (глупый) и Губерниева (наглый) , ОБАЖАЮ Маслаченко (с Маслаком-хорошеее настроение обеспечено)
Гор Дс Губерниев - отличный мужик - не комментирует футбол, это так, на секундочку. а Бииатлон и Олимпиаду без него мне не представить!
Вася Уткин - ништяк, а бесят меня коменетаторы аудио трансляций
мой любимый комментатор - Владимир Стогниенко. Так же нравится бородач Елагин: ) не могу сказачть что ненавижу, просто не люблю смотреть матчи которые комментирует Орлов и Гусев. ИМХО.
Вообще - Вася Уткин, Алексей Андронов
На Украине :нравятся комментарии Виктора Вацко, выключаю звук если комментатор Сергей Дерепа.
Профессиональны, компетентны и артистичны почти все из команды НТВ-Плюс, и мне интереснее с Розановым. Маслаченко все чаще попадает впросак, теряет концентрацию, пока заливает всем о своей интуиции. Хуже всех? Для меня Твалтвадзе - нечто по ту сторону добра и зла....