Футбол
правда что самые слабые спортсмены это ФУТБОЛИСТЫ ИХ ЧУТЬ ПНЁШ ИЛИ УДАРИШЬ а воляются по пол часа
А как ещё понимать вот это:

Это ими делается специально, чтобы судья назначил штрафной
удар в сторону соперника.
А отдохнуть-то надо немножко? 90 минут ведь бегать приходится...
Ну насчет самых слабых не знаю, но то, что многие из них красиво падают - это точно!!!! От малейшего столкновения так корчатся от боли, как будто их по спине лопатой огрели)))) ) Поэтому я люблю смотреть хоккей - вот это я понимаю игра настоящих мужчин, там на площадке такое бывает, что футболистам и 2-х минут не выдержать!!!!
артисты
Правда, они очень нежные и ранимые, а еще очень обидчевые... к ним нужен свой индивидуальный подход... не кадому это дано... вот так вот
В хоккее почти все удары идут по корпусу, защищённому амуницией. Там не бьют сзади по ногам.
И в хоккей не играют представители южных народов, от которых и пошла эта манера.
Вы видели, чтобы валялись по траве и корчились те же самые англичане?
а ты попроси, что бы тебя пнули и посмотрим, сколько проваляешься..
ЭТО специальная футбольная хитрость.
ты на поле приди поппроси по ногам чтоб дали узнаеш :D
нет они просто самые хитрые, видел прикол как один другого по плечу огрел, потом оба как по команде упали и кувыркались от боли
5-я точка слабая (отбитые) , вот и валяются по полчаса. :)))