Футбол

что случилось с зенитом ,почему такой спад!!!

выигрывают манчестер юнайтед и проигрывают ростову....чего им нехватает????
Рома Трома
Когда Зенит обыгрывал Манчестер юнайтед в команде были ЛИДЕРЫ, которые брали игру НА СЕБЯ и "заставляли" играть других.
Сейчас в команде лидера НЕТ и игру на себя взять некому. Поэтому в игре отсутствует мысль и нет движения, а только перемещения по полю.
И отчётливо видно, что Дику - это уже по-барабану...
Павел Андреев
Лучший ответ
Мне кажется, что потеря Аршавина невосполнима!
Игры впереди нет. Надо покупать забивного игрока.
А какой такой спад? То что в двух последних турах в упорной борьбе с минимальным счетом проиграли не самым слабым клубам нашего чемпионата? И что, уже сразу можно называть ТАКОЙ СПАД? И что с того, что у М. Ю. выигрывали, а Ростову проиграли?
Спартак тоже у Реала выигрывал, а Воронежскому Факелу сливал.
Домингес у нас запипись)
Ковбасюк Игорь
Зенит играл в футбол только полгода - осенью 2007 и весной 2008. Все остальное время - попытки виграть "на классе". Т. к. зенит при адвокате играл прямолинейно, разбавляя игру креативом Аршавина. то после ухода Андрейки все стало на свои места - команда играла без мотивации, без заряда на борьбу. к тому же, игровую модель Адвокаата другие клубы уже выучили и начинают их обыгрывать! Не просто так, Зенит, сыграв в Москве 4 матча привез только 2 очка из 12... Внутреннее болото Зенита никому неизестно, но проявление бардака в команде очевидно:
Адвокату все пофиг, Тимощук уже в Германии, Данни до поломки уже был мыслями на скамейке Челси, Текке выставляется на трансфер - как сильно преобразилась "команда" менее, чем за год - с момента победы над тренировавшимся МЮ.
А причина такого отношения футболистов к команде - никто Зенит не любит, а идут туда только заработать денег, при первой возможности свалив оттуда.

Зенит по приходу Авдокаата стал превращаться в дорогой денежный мыльный пузырь, о чем, я еще года два назад говорил. И этот мыльный пузырь должен был обязательно лопнуть. Вот он и лопнул!
потому что перецинили соперника
Спад - дело естественное, тем более, сезон начали рано.
Другое дело, у "Зенита" много игроков выбывает из-за травмы на тренировке.
Что там, за тренировки такие? Получается, что за зарплату больше на тренировках бьются.
А молодым в состав не пробиться - дорога перекрыта.
Травмировался Дани, у Адвоката чемоданное настроение, Тимощук уже давно мыслямив Баварии, Хусти никак не впишется в игру. А когда у МЮ выигрывали таких проблем не было, только Шава был на чемоданах.
Юрий Емильян
стимула.... не интересно им в нашем чемпионате играть.... зазвездились
Maksat Emiliev
posle vzliota vsegda spad
Адвокат не управляет командой, он мечтами в Бельгии
Аршавин в Арсенале!!!!
Ke!taru Xaruko.o
Аршавы, и новой защиты!
Существенно на игру зенита повлеяла травма Данни. И комендн по моему мнению необходим хороший форвард.