Футбол

а вы говорите мы сильнее Украины(внутри)

Киев, УкраинаКонтрольный матчЖенщиныУкраина – Россия – 2:0 (1:0)Голы: Бойченко, 45 (1:0); Зинченко, 49 (2:0).Источник: «Спорт-Экспресс».
Ержан Рымбаев
а то!)) ) а еще Спартак, ЦСКА... )

лан, шутю я) не знаю, кто сильнее, но болею, конечно же за наших)))
Mirbosit Mirvohidov
Лучший ответ
Ержан Рымбаев А чего сразу шучу? Говори гордо: мясо и коней уделали, в таблице коэффициентов вплотную подобрались, тренеров лучших ваших как перчатки меняем, стадионов красавцев понастроили и еще построим, а вы только и можете, что нам за средней руки футболиста 30 лямов отстегнуть и на него всей страной молиться. А кроты за эти деньги скупили половину Бразилии, чашку выиграли, а теперь каждого за столько в Европу продадут. И Кубок, и навар.
Угомонись уже, неинтересно, мы всегда были сильнее вас и останемся! Смирись уже с этим
Контрольный матч это конечно не показатель, но всё равно приятно! А на счёт бразильцев в команде, так по моему в каждой команде по столько их, ну плюс мину два бразильца !
Азиз Юсупов
Иван Никулин а в одной Шахте столько, шо на всю Украину хватит))))
Азиз Юсупов Так, ладно, бразильцы это легионеры, правильно? правильно ! сколько легионеров в Динамо Киев ? так что на пол Украины с Шахтёра, а на вторую половину с Динамо !
Контрольный матч не всегда является показателем истинной силы команды.
Husan *****
А вы предложите Юльке за сб. Украины сыграть.. . Она хвалилась что так за Шахтёр болела!))) ) Тогда точно Украина сильнее всех будет:):)
Виктор Лець
плевать! женский футбол я не смотрю!
Cева Евтин
Ужаснах!! ! И это притом, что женская сборная Украины по футболу непрофессионалы, там половина на Ленинградке вечерами стоят.... Легионерши хреновы...
Mirbosit Mirvohidov Жирафчик, не нада думать, что если ваши...,то и наше тоже!)
Достали с украиной
хреновина все это. Россия сильнее по любому!!
Россия все возмет в свои руки! Мы непобедимы!!!!
Мы сильнее Украины, по-любому.
Роман Суров
Мы очень рады за них! Ведь все так перемешено, не поймешь кого в команде больше русских или украинцев, а кровь у нас итак одна - СЛАВЯНСКАЯ!
Смотря в каком виде спорта
ну это женский футбол, а вот например индия уже который год чемпион по глотанию червяков на время
Аличон ))
Странно, а почему бразильянок не набрали? За мужчин голы забивают бразильцы. Слышны бразильские фамилии, когда голы забивают, а не слышны фамилии ни Морденко или там Жопенко.
Азиз Юсупов А как дела обстоят в ЦСКА с бразильцами, особенно когда они выигрывали кубок? а ну да, это ж ЦСКА!
Азиз Юсупов в команде играет 11 человек которые ковали победу вместе
Виктор Лець Всё вы врёте! В Цска негр Маза забил! :):):)
Виктор Лець Я всё прочитал внимательно! Моя шутка в том,что не только бразильцы в футбол играют вообще,но и в ЦСКА в частности....А Мазу в этом сезоне пришел....
Виктор Лець А я сразу после финала вопрос задавал...http://otvet.mail.ru/question/25586050/ . Как раз на эту тему....
Виктор Лець Если мне не изменяет память,за Вердер тоже бразилец забил тогда?
Виктор Лець Вот я и говорю: триумф бразильского футбола!)))
господи нашли один единственный матч и то женской сборной и началось!!