Футбол

Всё ЦСКА Кубок Завоевала КОНИ Вы Рады ???Поздравляю От Чистого Свинячьего Сердца !!!

Сергей Грива
РАДЫ Андреич, безумно рады!!! Спасибо!!!
Kanat Abishev
Лучший ответ
Поддерживаю своего поросячьего брата.
Мои поздравления красно-синим.
Артем ;)
Ещё бы не радоваться!!?! =)
Особенно приятно читать такой вопрос и ответы адекватных спартачей!! !
Спасибо за поздравление!! ! =)
Серж Горелый
Спасибо, Андреич, спасибо, дорогой!
Мы очень рады!
Тима Казаканов
да очень рады ЦСКА чемпион!!!
Юрий Генцар
Спасибо) ) С победой всех армейцев!
Рады скорее даже не Кубку как таковому ( ну лично я) , а тому, что, играя в меньшинстве, не опустили руки и показали характер... вот это дорогого стоит, такие победы - самые-самые) )
3 месяца, 2 кубка... мне нравится ))
Ravshan Ramanberganov
Бьют копытом и радуются жизни.... У мамы моей чуть инфаркт не случился (она 10 лет проработала в ЦСКе) бегает, радуется... .
Приписочка: А розы в коридоре у меня все равно СПАРТАКОВСКИЕ висят... .
А РУБИН играл лучше.... И СПАРТАК вчера играл лучше, чем коломотив.... (это между прочим между)
да опять я в твоем прогнозировании не угадала, всего один гол. присоединяюсь к поздравлениям
да мы рады спасибо за поздравления)))
мы очень-очень рады!! ! спасибо за поздравление!!!
Роман Онишко
Ураааааааааааааааааааааааа других слов нету.
Иван Петров
Я рада.
Хотя.. Я не сомневалась ни минуту в победе ЦСКА.
Вот самый классный матч за неделю - нет, не Барса против МЮ, а вчерашний) Локо - Спартак)
Азат Баширов
Хоть я и за Спартак, в матче болела за ЦСКА. Так что присоединяюсь к поздравлениям =)))
Suimonkul Imarbekov
пасыба! =)))и вам удачи в чемпионате)
Игорь Щербань
спасибо)
мы по любэ лучшие!!!!
Владимир Панков Можно поспорить на эту тему)
Ну Алдонин ну затейник обрадовал
у меня тоже приятель за Спартак болеет, болел за ЦСКА против татаров
Aleksandr Mosyagin
я верил, что ЦСКА даже в меньшистве одолеет казанский "Рубин".Алдонин рулит!!!! Такой красивый гол забил, потому что некрасивых голов не бывает!
Raimbek Jumaniazov
рады, ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!