Футбол
Всё ЦСКА Кубок Завоевала КОНИ Вы Рады ???Поздравляю От Чистого Свинячьего Сердца !!!
РАДЫ Андреич, безумно рады!!! Спасибо!!!
Поддерживаю своего поросячьего брата.
Мои поздравления красно-синим.
Ещё бы не радоваться!!?! =)
Особенно приятно читать такой вопрос и ответы адекватных спартачей!! !
Спасибо за поздравление!! ! =)
Спасибо, Андреич, спасибо, дорогой!
Мы очень рады!
да очень рады ЦСКА чемпион!!!
Спасибо) ) С победой всех армейцев!
Рады скорее даже не Кубку как таковому ( ну лично я) , а тому, что, играя в меньшинстве, не опустили руки и показали характер... вот это дорогого стоит, такие победы - самые-самые) )
3 месяца, 2 кубка... мне нравится ))
Бьют копытом и радуются жизни.... У мамы моей чуть инфаркт не случился (она 10 лет проработала в ЦСКе) бегает, радуется... .
Приписочка: А розы в коридоре у меня все равно СПАРТАКОВСКИЕ висят... .
А РУБИН играл лучше.... И СПАРТАК вчера играл лучше, чем коломотив.... (это между прочим между)
да опять я в твоем прогнозировании не угадала, всего один гол. присоединяюсь к поздравлениям
да мы рады спасибо за поздравления)))
мы очень-очень рады!! ! спасибо за поздравление!!!
Ураааааааааааааааааааааааа других слов нету.
Я рада.
Хотя.. Я не сомневалась ни минуту в победе ЦСКА.
Вот самый классный матч за неделю - нет, не Барса против МЮ, а вчерашний) Локо - Спартак)
Хоть я и за Спартак, в матче болела за ЦСКА. Так что присоединяюсь к поздравлениям =)))
пасыба! =)))и вам удачи в чемпионате)
спасибо)
мы по любэ лучшие!!!!
Владимир Панков
Можно поспорить на эту тему)
Ну Алдонин ну затейник обрадовал
у меня тоже приятель за Спартак болеет, болел за ЦСКА против татаров
я верил, что ЦСКА даже в меньшистве одолеет казанский "Рубин".Алдонин рулит!!!! Такой красивый гол забил, потому что некрасивых голов не бывает!
рады, ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!