При Зико мне кажется оборона стала лучше играть, очень сильно прибавил Василий Березуцкий, классно поставлено выполнение искуственного офсайда, увидел Щеникова да и Карвальо вернулся, приобрел Маазу - хороший игрок, вообще команда явно прибавляет, еще "+" что в бразилии Зико имеет очень большой авторитет и думаю что чуть ли не любой молодой бразильский игрок хотел бы поиграть под его началом, что может привести к тому что в ЦСКА может появиться талант который в будущем станет примерно как Роналдо, Кака, Рональдиньо и т. д.
Газаеев конечно много зделал для команды, но в последнее время чего-то он так себе наподобе когда его отстраняли на полгода и команду возгловлял, забыл как зовут, португалец что ли, вообщем который Жиркова увидел, хотя на ту позицию был куплен молодой аргентинец за хорошие деньги и вообще не заиграл, и тут приобретения - нахлебника Рамона, да и Джанер ни так не сяк, своей молодежи талантливой хватает.
Вообщем думаю что Газаеев классный тренер, но Зико большой талант и если Жирков и Вагнер остануться ЦСКА осенью в ЛЧ стрельнет по полной программе
Футбол
какой цсска лучше-1.который был при Газаеве2.или при Зико. пожалуйста по подробнее
Оба хороши чтожь и который был и который есть и который будет
Сезон пусть закончится! Тогда бы спрашивал!
А так, оба хорошие тренеры! Газзаев оставил Зико клуб в золотой обертке!
При Зико обарона прибавила! Маазу начал забивать и играть на команду! Мативация на матчи склубами высокого уровня отичная, а с клубами середнечками - плохая!
Газзаев отличный тренер, УЕФА выйграли при нем, за что ему и команде спасибо! Но его трансферная палитика плоховата - мое мнение. .
Надеюсь что Зико сможет тренеровать ЦСКА как Газзаев и даст клубу свои знания, которые не дал Газзаев, тогда думаю и ЛЧ не за горами!
Сложно судить после полусезона, к тому же оставил Валерий Георгиевич после себя хорошую базу. Увидим ближе к концовке по тому как ЦСКА начнет в ЛЧ и какое место в России займет
НЕ понятно, что такое цсска