Футбол
Как вы считаете Рубин по своей игре занел 1 место или им повезло????
Повезло. Они много раз выигрывали с минимальным счетом.
им помогли. Зенит, Локо, армейцы...
Да так просто получилось, а они и тюбетейки нацепили!
Им подарили первое место лидеры нашего чемпионата. Я имею в виду признанных лидеров
Рубин все купил.
просто какое-то чудо.... до сих пор не понимаю, как они стали чемпионами... благодаря куклам вуду наверное...
им повезло. что морковные команды дружно провалились в этом году, и Зенитушка неш слишком Европобедами увлекся. Конкурентов практически не было.
купил100%
был в казани в этом году, за зенит болел, сами местные так считают
ты подумай, 1000летие-3место, 50тие - первое
поэтому и стади у рубина пустое, что ни кто в него не верит
Если команда лидирует в чемпионатате с первого тура до последнего - о чём тут говорить?
Рубино просто повезло...
все по делу. В отличие от некоторых, он подготовился к сезону
Занял достойно.
рубин первое место занял заслуженно. так просто первое место не занимают. очень много сил было отдано. а на счет зрелищности каких то там матчей, то в данный момент главное результат.
Везет Дуракам и Спартаку а Рубин правильно использовал нестабильную иру Зенита, ЦСКА, Спартака и ЗАСЛУЕННО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ.
Чек турнарная таблицо
победы
пропущение мячи
матчи рубина с лидерами
победы
пропущение мячи
матчи рубина с лидерами
Конечно повезло... Какое там блин первое место..?!
им повезло! !
Что я думаю про рубин рубин однодневная выскочка
Рубин действительно заслужил 1 место, т. к. играл в этом сезоне лучше других команд.
Повезло.
Им повезло. По игре они не отличаются от прошлого сезона.
везение просто повезло!! Из-за случайности золотое вино на башке носить готовы!!
Рубину отчасти повезло, потому что без везения тоже не бывает, а так он просто ровнее всех прошел Чемпионат, в смысле пропустил меньше всех, побед больше всех. Так что он заслужил первое место в этом сезоне