Футбол

сможет ли Рубин удержать 1 место

Nurkеn Bekmаmbetov
скорее всего. так как у них отрыв уже хороший достаточно. а вот в лиге чемпионов провалятся.
Александр Боровой
Лучший ответ
сумеет. 7 очков все ж отрыв от спартака (ну а оному уже не удержаться на 2 месте) .
щас немного войдут в ритм и все пойдет норм.
с томью тяжело играть (вспомните хотя бы 2-0 с зенитом) , тем более у них дома
Наверняка так и будет... главное чтоб ЦСКА поднялся как можно выше!! ! Седня 3-0 выиграли - это оч оч хорошо!!!!
Виктор Беликов
удержит как и в прошлом году, опыт есть
Михаил Семенов
Они и напрягаться не будут, Рубин счас мерки снимает под медальки золотые! Спартак второй по любому, даж с 2 Быстровыми вам не догнать нас!
Никита Пронин а ты и правда юморист)))) Если Спартак удержится в тройке это будет самое главное чудо сезона
Александр Малофеев Томь с Амкарам на зубах вытащим 6 очков +2-3 ничьих точно зацепим,а к последним 2 турам поправяться больные Штранц.Ибсон,ЦСКА И ЗЕНИТ сметем-этого хватит для места в 3=100 пуд.)))я в это верю,остальные пусть друг с другом перегрызуться!
Думаю да, но все может быть. да и отрыв у них приличный.
M*
Mирас ***
Да.
Sasha Kipen
сложно сказать, сегодня он показал, что тяжко ему даются игры на два фронта с непривычки, да и календарь не прост у казанцев. Но беда в том преследователей, что им никогда не договориться меж собой, кто наиболее способный из них погоню возглавить, чтобы остальные в междусобойчиках ему слили все игры. Хотя, если вдруг ЦСКА победит в Питере, то календарь у него наиболее благоприятный для погони. Но вы верите в такой расклад? Я смутно
M/
Miami //// Florida
Думаю да! Но хотел бы чемпион стал ЦСКА
Igor Merkushkin
наверное сможет. . солидный отрыв у него. . посмотрим... надесюсь, Спартак удержит вторую позицию...
Томас Смит
неа!!!! ЦСКА будет чемпионом!!!!
Orxan Huseynov
неа зенит обгонит всех, и будит 1....
Стас Коротков
сумеет
Akmal Turgunov