Футбол

напишите мини-сочинение по вчерашнему финалу Кубка =) кто выиграл, кстати?))

Друг делится впечатллениями:

"Я не доволен вот чем. Во-первых, не было Семака. Во-вторых, я уснул, потому что было жуткое УГ. Да это ж вапще пиздец. Я уснул на 80-й минуте в надежде выспаться за еще 40 минут УГ и посмотреть пендельки. Алдонин сука"

Очень ёмко и живописующе, не находите?))
Акмал Акрамов
"Ура! Ведет Гусев.... Ну Блин Мамаев ты вообще очумел? ? Ну как так можно? ? Блин теперь они вдесятером проиграют вообще неинтересно будет смотреть... Z-z-z-z-z-z....А? ? Чо? Где я? Кто забил? Муж Началовой?? ? О, прикольно, молодец, красивый гол"))) А вот и теннис")))))
T.
Tentek .
Лучший ответ
Достаточно ровная интересная игра весь матч была. ЦСКА естественно тяжелее было, так как фактически весь матч у них было на одного игрока меньше (удаление на 13й минуте) . Тем не менее, по игре они часто даже интереснее Рубина смотрелись. Алдонин в конце молодцом сыграл (на 92й минуте уже вроде) , красивый гол.
Светит незнакомый нам вокзал,
Снова мы оторваны от дома.
Это голос фэна нас позвал,
Ждет фанатов сектор стадиона.

Припев: Армейцы - любимый наш клуб,
Победы твоей мы так ждали.
Армейцы - всегда мы с тобой
Ты только борись за медали!

С поезда ссадили - ну и что,
Разве мы об этом вспоминали.
Тот, кто не дерется и бежит -
Левыми таких мы называли

Припев: Армейцы - любимый наш клуб,
Победы твоей мы так ждали.
Армейцы - всегда мы с тобой
Ты только борись за медали!

ЦСКА наш снова Кубок взял!
Вся страна ликует от победы.
Я четыре дня не просыхал -
Потому что в ЦСКА я верю!

Припев: Армейцы - любимый наш клуб,
Победы твоей мы так ждали.
Армейцы - всегда мы с тобой
Ты только борись за медали!
цска 5 раз завоёвовоет кубок россии кстати дать сайт российской премьер лиге вот http://www.rfpl.org/