я конечно не девушка и не футболист) ) но если чесно, то им то какая разница любите ли вы их или нет, у них давным давно есть пара.. . вот вы пришли сказали - я тя люблю и все такое, ну а толку от этого?
Девчонки- без обид)
Футбол
вопрос для девушек! если у тебя есть любимый футболист, при встречи как бы ты ему в это призналась?
так бы и сказала вы мой любимый футболист, не уходите из клуба
Dj Dj
Это ты о Дарио?
сказала бы " не подумай, что я те льщу, но ты оч круто играешь"!!!!ВОТ И СЁ!!!!
честно: "меня впечатляет сумма твоего годового контракта! "
Я не девушка, но отвечу.. . Я бы если бы с Погребняком встретился, то пнул бы ему по яйцам и убежал...
У меня есть любимые футболисты - где слово "любимый" означает то, что мне нравится их талант, как они играют, их футбольные качества.. . Если бы я сними встретилась, сказала бы что-то вроде "Ты очень классный футболист, я очень люблю твою игру".
А любимых - в которых я была бы влюблена - у меня нет:)
Я тебя просто обожаю:)))
если б я встретила Роналду, то сказала ему, что он замечательно талантливый игрок, что у него все отлично складывается в МЮ, и что я очень рада была с ним увидеться, перед этим я конечно же офигела бы от счастья,
Футболисто-то любимый есть, но испанского языка я, к сожалению, не знаю пока...