Футбол
Как Вы считаете, привлекательная внешность важна для футболиста?
Для настоящего - наверное нет) хотя в принципе у всех футболистов фигуры то уж точно завидные, а вот для тех. кто хочет себя пропиарить - важнааа))
Только для того, чтобы пополнить в ряды фанатов и фанаток.
Ну разве что если тренер нетрадиционной ориентации...))
конечно нет, ведь привлекательная внешность в игре не помогает
нет
нет, главное техника, вот уже для некоторых болельщиков важно, ну и для дополнительного заработка в рекламе
Мужчина не урод - уже красавец, главное, чтобы в голове что-то было, а не только мышцы и бицепсы
Нет конечно!!!! Хотя, если футболист лапочка, то это привлекает к нему бльше внимания!!!!
внешность для всех важна. но не самое главное
Нет, важны профессиональные качества.
А привлекательная внешность важна для каждого человека, так устроен мир. И если футбулист - таки хочет выглядеть привлекательно, то это исключительно его желание как мужчины, футбол здесь не причем.
нет... если только он не Бэкхем)))))))))))))
Хм.. и как ему это помогает? Нет, конечно... Он же не артист, не певец!!
Для игры на поле -нет (Рибери) .
Для поклонниц - да (Бекхем).
Конечно. Представляешь как приятно мячу прилепиться к смазливой мордашке.
нет, талант и опыт важна
Нет конечно!! ! Для настоящего футболиста важны профессиональные игровые качества, рейтинг его игры. Иногда бывает и так, что симпатичные футболисты нифига играть не умеют.
ага, может тогда ему и форму специально на игру заказывать от Дольче или Гуччи?!!!
Неважна !! доказано : Березуцкий
Для футболиста, конечно, не важна!! ! Красота никак не поможет забить гол или просто хорошо играть.. .
А вообще, привлекательность - вещь относительная.. . Кто-то считает одного и того же человека красавцем, а кто-то уродом.. . Я, например, ничего привлекательного во внешности Роналдо не вижу, а многим он очень нравится...
если это модель футболиста - то да.
неособа. Важен талант. Пример Руни. Будут деньги и слава, будут и девушки