Футбол

Кто за какой клуб болеет, почему и как давно?

Вася Васёк
Цска с 2007 мощный клуб, прешёлся по сердцу
Элдияр Алимжан Уулу
Лучший ответ
Болею за Милан уже около 6 лет)) )
Очень понравился этот клуб)) ) А особенно Какашёночек)) )
Вообще обожаю этот клуб, очень сильно переживаю за него и не представляю другого итальянского для себя клуба =)))
Денис Гасанов
Шахтер первый и последний самый любимый клуб, что б о нем тут не говорили
Моё сердце пренадлежит МЮ год и уже навсегда!!!!
ЦСКА, с 1991 года, после золотого дубля .Корнеев, ты был лучшим!
Максим Пудов
За Манчесер.... 17 лет
Васек Ф
Виктор Смагин
Я болею за Манчестер Юнайтед с 1986-го года. Вот.. . ещё тогда каждую воскресенье по ТВ показывали передачу "Футбол без границ". И в кубке Англии шел матч Норвич Сити-Манчестер Юнайтед. Когда Юнайтед проигрывали 1-й тайм со счётом 1-3, но очень красивую игру показывали, мне была жалко этого клуба.. . потому что, я начал оценивать их. А матч закончился со счётом 5-4 в пользу Юнайтеда.. . Такая быстрая, красивая игра получилось.. . А Брайан Робсон просто был супер!! ! Были многие игроки которые покорили моё сердце… Хьюз, Инс, Брюси, Ирвин… и т. д.
Но а потом после перехода Эрика Кантоны началось эра Юнайтеда!! !
Я до сих пор не пойму почему, когда этот клуб проиграет, мне не хочется жить.. . Я знаю только одну! Манчестер Юнайтед - моя жизнь! И этот клуб меня никогда не подводил. И мне плевать на имуществу Шейха Сити, и на бабки Абрамовича, и лягушатникам Арсена.. . особенно, Ливеру со своими Джерардом.. . Моя команда лучше всех! И я горжусь с этим!

А на ответ почему, отвечаю так!
Почему Манчестер? Почему МЮ?
Разве мало клубов, достойные ему?
Ответ на вопрос таится внутри,
В сердце болельщика, в самой зари.

Лучше Юнайтед команды нет.
За неё болею, с моих ранних лет.
Буду болеть за МЮ всегда,
Что же поделать, вед это судьба!

Понять его душу не сможет никто
Его все считают: «Немного «того» »
А ему наплевать, что о нем говорят
Ведь верность Юнайтед невозможно продать.

И будет он внукам о себе говорить,
И перед смертью он скажет «Фанов Челси – избить! »
И внуки пойдут бить за деда врагов,
И начнется война без конца и итог!
Aidarbek Bolysbek
За Манчестер Юнайтед! Сердцу не прикажешь. Не только мой выбор. Более 10 лет
За родной питерский "Зенит".Больше 25 лет, живу я в Питере, а клуб у нас такой один!!!:))) Да и родители тоже болельщики.
Болею за Ливерпуль с 03 года, потому что я тогда впервые эту игру. Красные дома уступали МЮ 0-4 и они мне понравились, игра шла только голов не было, в той команде играл Энтонни Ле Таллек. Он мне очень понравился.
_Sandik _
ManUtd за красивый гармоничный футбол, болею около 10-12 лет
За ЦСКА, с 2004
Юрий Зюбин
Ворскла Полтава - я вырос в Полтаве и болею около 35 лет
ЦСКА, 2008 года. Молодая, сплочёная команда за которую болеть - честь. Забивная и просто милая. Много красивых игроков.
Шахтер, мой Домбасс всю жизнь
ЦСКА класно играют
V-Ray V-Ray
за зенит. 6 лет уже.
Aleksei Galkin
За Манчестер Юнайтед лет 15,за красивый и атакующий стиль игры. В детстве болел за ДинамоК, их игры с Спартаком было просто сумашествием .
Damir Gibadullin
я недавно стал болеть за Арсенал, потому что туда перешел Аршавин
Abdurahim Rajabov
Я болею за Барселону 3 года, потомучто это лучшая команда в мире!!!!
за MILAN, год назад и Рубин потому что свои всегда
Я 8 лет за испанскую Барселону! Я был малый и ездил на камп ноу и тогда я полюбил этот клуб