Футбол

После Челси, Хиддинк изменился... Во всех интервью ему что-то не нравится в России, не нравится Павлюченко и.т.д.

Ищет повод для отмазки вслучае непопадания на ЧМ? Если мы туда не попадем он уйдет 120%... А если попадем = останется?
Хиддинк профессионал и не будет искать какие-либо отмазки. Он всё говорит
по существу дела.
Про100 Самбист
Лучший ответ
попадём, он останется, выиграет кубок мира и спокойно уйдёт, оставив нам книжный труд: "Моя методика приведения к победам! "
Mr. Lee
Он Полюбому Уйдёт Попадём останеться до Лета Не Попадём уйдёт Зимой !!!
Юра Шишко
ничего скоро акклиматизируется!
Nick Sterlikov
Мы Точно Попадём А Так Он Говорит Просто Страхуется Но Я Уверен Мы Попадём на ЧМ 2010
Мне кажется он всё равно уйдёт по его интервью понятно, что он хочет работать с клубом, а не со сборной....
Илья Пушкин
А почему ему все должно нравится? Удивляюсь как он до сих пор терпит весь этот бардак.
Просто зарплата у него в Челси и в сборной отличаетсяф на несколько лимонов зелени.. .
В челси Рома ему показал котлету большую... всё - Хиддинг добренький
в сборной таких денег нет - вот ему и не нравится всё...
Ну зря ты так. Он и раньше по Ромке бывало прохаживался (спящий гигант он придумал) , да и про сборную всякое говорил
Иван Волков
не он просто набралсяопыта можего злит игра с барсой
С Дмитрий
Хидинг доработал с Челси и вернулся в зборнаю зачем? Еслибы он хотел уйти ушелбы в Челси навсегда. Челси по его словам самый любимый клуб. А о карьере клубного тренера он говорит с теплотой в сердце, он вернется к ней через лет 5, после развития Российской зборной. Тем более он останется в Челси в качестве эксперта - помошника Главного тренера Анчелотти.
Акулов Серик . Kz Анчелотти -Главный тренер,а Хидинг будет эксперт-помошник.