Футбол
хОРОшо ли сыграл Вовик Быстров- ?
второй гол- он соорудил- а вот в первом тайме много ошибок- но какие же у него ножки быстрые да?кстати Орлов откаментил просто здорово- я даже забыл что смотрю первай анал- всех с победой Кержаков просто красава как и Костик! и чо за бомбы взрывали на стадионе- ячотоне понело????
Мое отношение к Вовану как к челу не переменилось, а вот как к игроку в этом отдельно взятом матче - был неожидано удивлен. Молодца. Скорость конечно супер. Ему бы еще чутак техники и отрыв глаз от газона - будет тогда класс.
я думала, что только я одна заметила, сколько в первом тайме у Быстрова было ошибок.. Мне не очень понравилось, а Орлов вроде бы и не заметил их.. скажу честно, у меня даже мысль была, что Быстрова срочно надо менять.. нервы, нервы))) )
Скорость у него потрясающая, просто не хватает аккуратности что ли.. в общем, неопрятно у него как то игра шла (я может чего-то не понимаю..) .
Зато ощущение после матча-эйфория) ) Костя Зырянов-умничка, Кержаков-полностью доказал свое право быть в основе сборной.. А вообще все молодцы!
насчет бомб-не знаю, мне показалось, что там был небольшой фейверк и петарды. .
С ПОБЕДОЙ!
надеюсь в Ответах меня не оштрафуют за фейверк? он совсем маленький) )

С ПОБЕДОЙ!

Быстров прям порадовал сегодня! Ну а про Кержакова и слов нет)))
Нормально! Володя Молодец! Немцам Точно Забьёт
Сегодня и Быстров и все наши ребята играли замечательно. Молодцы.
Играл просто супер)))) Оправдал свою фамилию)))))
Володя, просто КРАСАВЕЦ !!!Такой матч выдал, просто от игры к игре прибавляет =))))
Он еще лучше сыграет, сегодня молодец просто!
Быстров внёс скорость в нашу игру - и вот результат....
Быстров был быстрее всех!) )
жалко было, когда его ударили. . ((((
Быстров носит подходящую фамилию ;)) умничка парниша!! ! так держать! будем дальше больеть за наших и за Быстрова, чтоб таким же быстрым оставался*))
"Молодец" правда я от него не ожидал, но он разыгрался и вот результат
Прекрасно!