Футбол

Ну вот(((( у Семина не удолся дебют, очень оюидно(Как думаете все ли будет у локомотива в поряде ???

Как думаете все ли будет у локомотива в поряде и на каком месте Локомотив остановиться в этом сезонЕ?
Не думаю, что так уж сразу у Локомотива будет все в порядке. Прежде всего, необходима масштабная "чистка" состава. Ввиду финансового кризиса, эту операцию трудно будет провести - компенсации ушедшим платить. Ненужных игроков многовато. И потом, усиление нужно конкретное :))) А это - опять деньги, деньги. Бюджет - то и так урезали.. .

Да и с тренером вопросы, вопросы. Так уж необходим Палыч Локо? Чем плох Маминов? Ведь в Динамо все это уже проходили - Семин сидел на лавке, а за ним - молодой тренер Кобелев - только время потеряли, да и за выживание боролись. С лучшим составом в Лиге.... Хочу ошибиться, но есть предчувствие, что от реалий современного российского футбола Сёмин сильно отстал. Работа в Киеве - не показатель. Там - всего один соперник.... И тому в УЕФА слили

Поэтому, уверен, что в этом сезоне, медалей Локо не видать.
Александрр Болотников
Лучший ответ
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин считает закономерным тот факт, что на недавний матч с Финляндией в сборную России был вызван лишь один футболист "Локомотива", Ренат Янбаев, причём он не принял участия в игре.

"Это закономерная ситуация, потому что в турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" лишь восьмой. Когда нет побед, игроки не развиваются, а, напротив, становятся хуже. Если такое происходит на протяжении долгого времени и не принимается кардинальных решений, команда превращается в середняка. "Локомотив" не имеет права оставаться на этом уровне, клуб имеет великолепную инфраструктуру, могущественного спонсора — "Российские железные дороги", — приводит слова Сёмина официальный сайт УЕФА.
Так что, многое сейчас зависит от РЖД.
Андрей Байков
и как он будет отучивать Сычёва от "звезданутости"? Не знаю!
Maksim *
Я не болею за Локо, но тоже интересуюсь его игрой.... ДумаЮ, всё у вас наладится... Сёмин перестроит команду.... всё будет Ок... а вот про место всё в этом сезоне не понятно так что я не осмелюсь назвать!!!
Vladimir Yudin
Наш паравоз вперед летит
Да уж дебют неудачный, хоть и не фан ЛОКО но хотелось чтобы Сёмин сразу же показал свои намерения на этот и последующие сезоны, я думал счёт 1-1, но когда Зелао забил мне показалось что будет волевая победа. С одной стороны приятно что появляются команды самородки, но с другой эти усилия сходят на нед, когда такие команды как ЛОКО теряют авторитет, надеюсь Сёмин себя покажет в этом году и оправдает авансы отданные фанами ЛОКО
локомотив чемпион