GK Tapas Posman 16 October 1973 Flag of Papua New Guinea Rapatona FC
GK Godfrey Baniau 28 February 1977
GK Ludwig Bai Flag of Papua New Guinea Madang Fox
DF Selan Elizah 26 November 1971 Flag of Papua New Guinea Rapatona FC
DF Fred Hans 1 January 1978
DF Yanding Tomda 13 September 1977 Flag of Papua New Guinea Unitech
DF Brian Tuhiana 4 May 1982 Flag of Papua New Guinea PRK Hekari United
MF Abraham Enoch 21 November 1981 Flag of Papua New Guinea PRK Hekari United
MF Paul Komboi 18 September 1976 Flag of Papua New Guinea PS United
MF Adrian Komu 28 April 1983 Flag of Papua New Guinea Madang Fox
MF Andrew Lepani 28 August 1979 Flag of Papua New Guinea PRK Hekari United
MF Nathaniel Lepani 20 January 1982 Flag of Australia Brisbane City
MF Michael Lohai 14 February 1977 Flag of Papua New Guinea PRK Hekari United
FW Reginald Davani 5 February 1980 Flag of Australia Logan United FC
FW Eric Komeng 1 January 1984 Flag of Papua New Guinea PRK Hekari United
FW Maurie Wasi 6 December 1982 Flag of New Zealand Birkenhead United
Футбол
кто знает состав сборной Папуа-Новой Гвинеи
Сборная Папуа Навой Гвинеи формируется по принципу кого поймали на улице, тот и в сборной, поэтому состава как такогого нет.... всегда разный...
её тренер
в основном люди...
тумба-юмба (вратарь)