Футбол
Трансфер года
Кому по душе переход Cristiano Ronaldo из Manchester United в Real Madrid
Не по душе
1. У М. Ю. денег немногим меньше чем у Реала и прокормить Роналду они вполне могли. В итоге потеряли своего лучшего игрока (стоит посмотреть на количество забитых мячей и сразу все понятно станет)
2. Реал явно с жиру бесится пытаясь каждый сезон создать совершенно н6овую и при этом звездную команду.
3. Чтобы вернуть кредит Реалу нужно будет продать не одного игрока (а ходит слух что и всех голландцев) соответственно играть будет один Роналду (ну Кака еще)
4. Явно прослеживается повторение истории с Бэксом лучший игрок МЮ переходит в Реал и там не особо радует.
Пы. Сы. думаю Роналду сломают в Реале если не сейчас то через пару лет точно.
Поддерживаю.
только самому реалу))))))))))))))
Криштиану Роналду переехал поближе к родной Португалии - ему это самому по душе))
по моему никому...
я не знаю, наверное нужно было остаться в МЮ
Я оч расстроена его переходом.... Но ведь его трансфер самый дорогой в истории футбола. Он сам говорил, что рад быть самым дорогим игроком. На деньги позарился
Мне как-то боком, только Барсе будет плохо!
Мне.... тепеть Тоттенхему будет проще!!!
Мне по душе, а глорам не по душе.
Пофиг
Мне я за Реал
мне пофиг, мальчик красивый, а где и за кого он играет для девушки думаю уже не так важно))
Мне по душе