Футбол
Ну и На Сон Грядущий Расскажите Мне За Что вы Так Любите Эту Прекрассную Игру под названием ФУТБОЛ ???)))
За непредсказуемость, за объединение страстей и чувств, мыслей и порывов сознания людей, за страсти, кипящие на футбольном поле и вне его, за риск, за яркость и бесподобность этого вида спорта, за его великолепие, за эмоции! За интригу, импровизацию и азарт!
Мне нравитца смотреть только момент забивания гола. . И как после игры болельщики ликуют. . :))
Я не люблю. Прости, что на сон грядущий....
Там много мужиков красивых, сильных!!!! чисто визуальный эффект.
мяч круглый, поле квадратное, играй не хочу - целых 90 минут ...конечно я этот вид спорта люблю :))))))))))))))))
Миллионы лет наши предки носились за мамонтами и сшибались с племенами - конкурентами. За эти то миллионы лет эта потребность у нас уже в подкорке мозга заложена. Где её ещё в современных условиях можно высвободить - только играя или болея на футбольном поле.
На сон грядущий лучше про балет рассказывать!
прикинь я тоже фудбол не люблю.
Мне нравиться смотреть как 22 придурка один мяч друг у друга отбирают!!!!
у нас вообще то только 11 и мы проснулись, а футбол хорошо для поддержания спортивной формы)))))
Я Футбол уже лет 10 сморю, и я за консервативный футбол
Посмотри классный фильм "Удар головой. " Франция и спать будешь крепче.
А У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС, А ЗА ЧТО ЕГО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ. яЯ ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ, У МЕНЯ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ НАЧАЛОСЬ И ИЗ ДЕСТВА (ДРУЖИЛА В ОСНОВНОМ С МАЛЬЧИШКАМИ)
ну незнаю, нравятся наверное полу голые парни бегущие за мячиком)) ) хоть чем-то увлечены)))))))
любовь тут не причем, мне просто нравится, когда Зенит долбит моск. клубы. и особенно котлету мясную