Футбол

Какие клубы РФПЛ еще способны поиграть с Рубином в догонялки, если таковые имеются?) Или дубль-2 Аргументируйте... А то

синдром де жа вю присоединится к синдрому амнезии...
Так.. . так. . так. . интересный вопросик. что ж отвечу!
Учитывая нынешнюю ситуацию в Премьер - Лиге, то можно заметить, что команды с 1 по 10 места расположились довольно плотно. НЕ отпускают лидеров НИ НА ШАГ! А это о чем говорит? ? О том, что уровень нашего чемпа поднялся. Одержи 2-3 победы ...и на первом месте. Я думаю, что ЛЮБАЯ команда. занявшая с 1 по 10 места, может возглавить РПЛ. Здесь есть масса причин: это вам и игровой кризис в ЦСКА, и "звездная болезнь" у Зенита, и середнячки подтянулись как следует. Также хорошо выступают новички - Ростов и Кубань. При ограниченном бюджете эти клубы показывают содержательный и добротный футбол. Сохраняется интрига! ! Вот что нужно. чтобы на трибунах было как можно больше болельщиков.. . ИНТРИГА! !
А что СПАРТАК.. . СПАРТАК сейчас набрал неплохую форму. Раззабивался Веллитон. Атака - НИЧЕГО.. . потянет! А вот с защитой - слабовато. В матче с Ростовом Штранль с Ииранеком буквально валились на газон, чтобы не дать нанести удар. ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН!! ! ТАКАЯ ИГРА НАМ НЕ НУЖНА В ЗАЩИТЕ! !
... УУУУХХХХХ.. . ВСЕЕЕ!! ! закончил свою очередную "лекцию"о футболе ...
Gintaras J
Лучший ответ
Через 2 тура проясниться.
Александр Чибисов Привет, Ярик)
ЗЕНИТ ещё выстрелит=)
Роман Ефремов
В Следующем году Шинник *залетит* в РПЛ... вот тогда ппц Рубину....
Леонид Чувилин
ВЕРИМ В КОМАНДУ! !
если политкорректно в грозном не сольём - так вообще хорошо! Я покрашу дома стены в сине-бело-голубое) )

кепки неприятности доставят, безусловно, если не поплывут от таких инцидентов, как с Малым.

Спартак... ну не знааааааю.... вроде как подъём, а вдруг в дЭрби опять 5:1 отхватят и весь дух насмарку

в общем, болеем дальше!) )

привет, Таня!
Александр Чибисов Привет, Лиля!)))))
Я думаю, Спартак под шумок обгонит Рубин... Аргументировать нечем, так, чуйка...