Светская жизнь и шоубизнес
До каких пор будут выть по подохшей скотине Джексону?
Через месяц все забудут что был такой уродец
Айза Бердыбаева
урод,вот ты сдохнешь,на твоих поминках уже никто не вспомнит,что ты был
Меня боьлше будет напрягать, если будут выть по подохшему какому-то скотине Николаю Колину.. . Счастье, что выть никто не будет.
Что Вы несёте?! Как так можно оскорблять человека, который уже умер.. кошмар=(
Как вы можете, так говорить о человеке, который подарил миру огромное количество незабываемых моментов в музыке.
Майкл Джексон-великий певец этой эпохи. Вы оскорбляете не только его, но его близких.
Об умерших или хорошо, или ничего!
до таких лет дожили, а ума не нажили! Что лично вам он сделал плохого, что вы так его поливаете?
а тебе-то он чего плохого сделал?
кстати, когда ты сдохнешь - никто не будет выть
А вам внимания не хватает, или у вас комплекс неполноценности? Что, вы настолько упали в глазах окружающих и в своих собственных, что решили таким пошлым, глупоэпатажным, выставляющим вас скотиной, морально давно уже подохшей, а не его, вопросом себя поднять????
А ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ЗЛОЙ???? иПОЧЕМУ ОН СКОТИНА?,,, а ты? Не скотина?
Ольга Костюк
Владимир, я тут ваши вопросы и ответы почитал - вы что негативный такой ? ))) Даже урожай ягод вам не в радость )) Выше нос ! )
Действительно до каких пор???? Жутко уже надоело....
Трудно сказать... надеюсь, волна в ближайшее время спадет и потом будут вспоминать только по особым случаям.. . я к нему равнодушна была, пока он не умер, теперь, из-за постоянного воя фанатов, тихо начинаю ненавидеть.. в мире каждый день куча людей умирает, что, горевать больше не о ком что ли..
я понимаю, почему ты так пишешь. Наверное, завидуешь великому талантливому человеку, который придумывал свои песни, танцы, и выкладывался на всю катушку. С ним ушла целая эпоха, но он останется в наших сердцах. Надеюсь, и из тебя что-то путное выйдет и по тебе кто-то заплачет, когда покинешь бренный мир. В любом случае так ругаться - неуважение к себе, настоящий мужик до такого опускаться не должен.
с такими словами осторожно
Помолчал бы, чмошник!
Этот человек гениальный и талантливый, по нему плакали, а по тебе не будут. И вот это слово "скотина" относится к твоему описанию! За свои слова ты ответишь когда-нибудь!
умер человек, а вы то что такой злой или чужая слава вас делает скотиной?
Алла Павпертова
Да вы сами поглядите на его морду хотя это слово ещё прилично, натуральный вырожденец. А меня достаёт то что наши СМИ постоянно лижут задницу западу и всей вшивой Европе. Они нас считают варварами и оборванцами так с какого рожна перед всей этой сволочью жаждущей нас пограбить и вырезать преклонятся.
Анна Муромцева
Пшел нах!
Джексон тебя резать и не думал, мудила
Ольга Костюк
Судя по твоим словам, тебе надо в детский сад )
Ольга Студёная
Читая все эти комментарии, я не понимаю, зачем вы нервы на него тратите? Понятно же, что человек несчастный, весь в комплексах, его можно только пожалеть
по великим людям скорбят миллионы... когда уходят такие как ты... никто не испытывает никаких эмоций
Если кости перемывают, значит человек был великий! А тебе завидно чтоли ? )
Мадина Бауыржановна
Николай ) Ты - БАКЛАН )
С чего он скотина и уродец-то?
Вроде бы уже взрослые люди, самим помирать скоро, а толерантности так и не научились
А то что с ним безвозвратно ушла целая эпоха, так это ничего.
Таких больше не будет...
пока есть его фанаты
Нельзя так относиться к человеку, как ни крути, он был великим. И отношение наших СМИ к Америке здесь не при чём. Джексон был звездой мирового масштаба, перед таки талантом границы стираются.
стыдно вам должно быть, вы ведь взрослый человек...
!!е-Л-Е-Н-А!! (= =)
Вот именно!! ольга права.
***felicita ***
Да какой он взрослый?
16 лет дурачку...
Уже конечно надоели эти вопли, но Джексон не скотина, мне тоже не особо нравилась его музыка, но он ТАК РАБОТАЛ И ТАК ПЕЛ! ! ТАК ВЫКЛАДЫВАЛСЯ! ! А что ты можешь?? ? а ты так можешь? ? ты можешь просто не любить его музыку. И нехуй тебе его обзывать ты так не можешь работать, так выкладываться!!!! и еще о покойниках плохого не говорят
Джексон - это эпоха. Это совершенно необыкновенный образ взрослого ребёнка. Он был талантливым певцом и танцором. И если даже его творчество вами не понято, это не даёт Вам право оскорблять ушедшего человека. И помните, что восприятие творчества всегда субъективно!
какая скотина?? ? да за такие слова можно просто язык оторвать! майкл просто чудо человек! а говорить про него будут столько сколько надо
тебя никто ни слушать ни говорить не заставляет, не так ли? поклонников и почитателей его будет хватать во все времена. а таких как ты... в общем не будем опускаться до твоего уровня.
Как так можно??? !
Майкл Джексон был великим музыкантом!!! !
А о умерших говорят только хорошо, или вообще не чего не говорят...
пошёл ты скотина ходячая его будут помнить всегда и везде а тебя забудут сразу
и правда уже надоело. только о нем и рассказывают. я понимаю, великий был человек, но об этом речь уже 1.5 месяца.
Росачинская Ольга
вообще то еще даже месяц со дня его смерти не прошел
для некоторых людей Майкл Джексон-легенда. он столько всего сделал.. он обалденно пел, танцевал. то что его больше нет.. для многих это огромная потеря, такого как он нет, не было и не будет больше.. .
он-король. навсегда.
о Вас точно столько говорить не будут.
его будут помнить вечно.
он-король. навсегда.
о Вас точно столько говорить не будут.
его будут помнить вечно.