Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Тимати?

вообще я счтаю что он Лох последни и сомавлюбленный ублюдок у которого есть бабки! но с другой точки зрения то что он поднялся так высоко что не каждый сможет сделать, на счет этого он красавчик! сдесь в плане достижения речи нет и я им восхищаюсь!!!!
Людмила Зудова(Канаева)
Лучший ответ
Никак не отношусь. Так-же как к говну. Оно где-то есть, но мне нет дела до него
Алина *)
Обожаю его
Трэк один "Не сходи с ума" мне нравится у него, а так мне совершенно параллельно на него:)
Lyudmila Borisenko
Он меня клинет...
Мне он не нравится вообще! песни его нравятся. А так вообще его слушать немогу.
Никак )))
Оксана Ким
параллельно...
мне он нравится... ничего против не имею =)
как к обезьяне с наколками!
не очень. хотя у каждого свои тараканы. если людям нравится - пусть поёт
Лично мне, он совсем не нравится.
Svetlana Lot
Прикольный чувак и творчество отличное! =) И очень секси!!!
Если бы он не вы*******я так много то может и нормальным был бы. Он же ведь считает, что он крутой рэп исполнитель и что только один один делает всё для рэпа и продвигает его, но ведь это все бред. Все его песни вообще рядом то и не валялись с настоящим рэпом. Единственное, что у него качественное это клипы. Он просто клоун и трепло
Я лично, никак!! ! Но все мы люди и кому-то он нравится, а кому-то и нет!!!
А кто он вообще такой, чтобы его здесь обсуждать???
Oksana Horobets
норм
Конечно круто, что он поднимается по карьерной лестнице, то что записывает клипы на зарубежном уровне, то что его песни известны не только в России. Но по внешности он не очень нравится, не в моём вкусе так скажем. p\s одевается он по высшему:)
Зяка =)) Да вы что Охренели!!!!
Нас и наших всех Модельеров-шоуменов -попзвёзд ипрочих гомосеков воспринимают на западе как ...
Бля да никак !!!Неделя высокой моды в Улан Баторе! Как Вам?! Вот и остальной мир смотрит на нас как мы на Монголию....Это как наши машинки...У нас их называют машинами...Весь остальной мир -Гавном!!!
А если кто-то и записал с кем то что- то ...То бабла было отвалено....вам реально не унести за раз....
И Тимати никто...И живёт он только пока есть мелкие -глупые девочки...Имеющие недалёких люмпеноподобных родителей!!!!
Нормально))