Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Тимати?
Тимати-это один из самых успешных деятелей шоу-бизнеса!!!! он чувствует себя в этой среде комфортно и берет все от своей профессиональной деятельности!!!! помимо записи альбомов, он занимается продюсированием, организацией вечеринок в своих клубах!!!! он, правда, трудоголик с большой буквы "Т"))конечно, он очень нескромно себя ведет, но все его амбиции подтверждаются реальными проектами!!!!
Не интересуюсь.
Он мой кумир, после Юры Шатунова конечно.
у меня другой шампунь
А кто это?
ненавижу его!
Он мне не нравится. Слишком надменный и заносчивый, хотя как артист не представляет из себя ровным счетом ничего. Один лишь голимый понт.
хотя, говорят, в жизни он неплохой парень.
хотя, говорят, в жизни он неплохой парень.
он меня бесит, похож на пафосную обезьяну!!!!
отрицательно! Очень отрицательно!
См. фото
Вот это да.... человек который ведёт проект по созданию собственного бренда доступной молодежной одежды!... продюсирование новой команды!,.. открывает вскоре третий клуб в Москве. не может быть недоразвитым и тупым!! ! Вы просто абсолютно недалекие... я не его защищаю, я просто знаю больше, как можно так обсуждать человека.... на себя посмотрите.
Мария Голышева
Единственный нормальный ответ. Аудитория совсем недалекая....
Отвратительный, излишне самоуверенный, недоразвитый подросток!
Нормально, у него есть песни нормальные.
Нормально, как Собчак, Перис, И Бритни! А что в этом такого? Они тоже люди, и их тоже надо понимать! У них своя жизнь, и они живут по своим правилам! И никто не запретит им делать то что они хотят! ( Ну кроме тоо что преследуется по закону)
олень
фуууууууууууууууууууууууу!!!
фффуууу лох!!!!
я его терпеть не могу
А кто это? Лох очередной)))
Да ну, я считаю что Тимати прикольный пацан. Слышали его последнюю песню?? ? Очень крутая!! ! Мой папа ею увлёкся!!!
Обожаю )))))))))))
прикольный! мне он нравится! если бы у вас было бы столько денег и популярности, думаю все вели себя так же.
У него есть нормальные песни, которые иногда можно послушать, и то по настроению. А вот его панты меня конечно бесят!!!
Как я отношусь к ТИМАТИ!!!! терпеть не могу! вот как я отношусь к тимати!
Читает вроде ничё!
Да только много выпендрёжа - это его единственный МИНУС!
Да только много выпендрёжа - это его единственный МИНУС!
ПОПСА, он лишь понижает уровень российской rap культуры (((
Я конечно понимаю что осуждать человека когда его совсем незнаешь неправильно. Но я ненавижу ТИМАТИ!!! может даже потому что мне нравиться совсем другой стиль в музыке. и мне нравяться совсем противоположные люди. Мне нравяться высокие, красивые брюнеты с добрым характером, которые никогда не смогут послать.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к Тимати? ? Лично мое отношение к нему исключительно мего положительное! Почему я написала в пояснение.
- КАк Вы ОтНоСиТесь к ТиМаТи ;))) кто он?
- Как вы относитесь к Тимати???
- Как вы относитесь к Тимати?
- как Вы относитесь к Тимати???
- Как вы относитесь к Тимати?
- Здравствуйте! Как вы относитесь к Тимати и Диме Билану??? Вот просто жутко интересно!
- Как вы относитесь к Тимати?
- Почему все так не любят Тимати ?
- Тимати зажигает ееее !!!см вн!!! вам нравится Тимати ???