Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Тимати?

На мой взгляд он слишком много выпендривается. Прямо лошество какое-то. Человек его статуса не должен так себя вести. А какое ваше мнение?
Шипп Антонина
Если честно я к нему ни как не отношусь, но понтов у Него уж слишком, првильно Ты сказал насчёт скромности-с такими выводами станешь Настоящим и успешным человеком, удачи Тебе и всего-всего...Кстати кепочка отличная, похожая у Димы Билана...=)
Анастасия Герасименко
Лучший ответ
А кто это а может что это....
а какой у него статус? шута горохового?
Gulnara Kambarova
какмнями чето зажимает между ног
Dinara Abdurasulova
нормально я отношусь
Елена Фалина
мне нравятся его песни, но я с тобой согласна, в том что он очень сильно выпендривается.
Lyud Mila
а что он поет???
Даша Озерова
Слава Богу никак не отношусь. Мы с ним друг-друга не знаем и слушать не желаем. И это ко ВСЕЙ попсе относится.
да ,уж слишком много вы*бывается он....чересчур...у него звёздная болезнь...но с ксюшей прадд тож немногог согласна)
я согласна с твоим мнением)
Счастье В_Моде
фууууууууу.. . бееее....
Александра -)))
худющий, пару мышцек, штаны не знай где болтаются, сынок папенькин или маменькин вообщем сразу видно
Людмила .
Ага а ещё тату
Мне он не нравитться уж слишком зажрался,простивно на него смотреть!можер он и есть можер!
Юлия Наби
бе!
Aisha Abbas
убить сцуко-посадить на КОЛ и в топку!
меня он бесит
малец тупой
хорошо отношусь
timati super!!!!
Zaira Suiekenova
у него есть оч прикольные песни.
Ну что сказать Тимати-Полу пидар-поле дельфин
меня тимати вообще бесит!!!!
слушайте сюда умники! Тима самый лучший в отличии от тех лохов, которые его не любят! "а кто меня не любит вы просто мне завидуете"! ведь он ясно вам сказал! вас всем не нравиться что Тим поднялся, а вы в заднице!!!!
Помойму он ничё....прикольненький!
Мне он очень не нравится!!!!Ему надо перестать гнать понты. "А кто меня не любит вы просто мне завидуете" - эта фраза была сказана только потому, что он понял, что опустился совсем низко, и ему надо было как-то задеть УМНЫХ людей!!!!
нормально я отношусь