Светская жизнь и шоубизнес
КАк Вы ОтНоСиТесь к ТиМаТи ;))) кто он?
из-за него все думают,что русский рэп говно.. Убил бы,если б встретил!
Выскочка бездарная.
Да не Пацан он..
Золотой ребенок:) По песни))))) Богатенький дурачок...
тимати Respect .
меня ваще он бесил, но сегодня посмотрела "жару"..мне понравилось (ся)
это маленькое, лысое и всё в татуировках существо)
Как актёр он мне не очень. А вот поёт классно! Моя подруга от него просто тащиться, всю комнату плакатами обвешала.
Мне если чесно он не нравиться. оН типа репер выпендрючка. В каждой песне поет какой он крутой и что у него столько девчёнок. И что мы Лохи. Сам послушай песню тимати Ну если он тебе нравиться то прости плиз, это всего лишь моё мнение...
"А если б был не Тимоти, а просто Вася, и если бы не эта машина - была ли бы ты со мной? " - да кому ты нахрен был бы нужен, продукт фестиваля молодежи и студентов.
КРУTОЙ 4ел
талантливый шоумен и...напыщенный придурок
Ненавижу этого сопливого выродка!!!
децл недоделанный
У него были большие проблемы в детстве, И ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ, ЧТО КРУТОЙ, И ЧТО У НЕГО МНОГО ДЕВОК, А В ДЕтстве он был заумным очкариком, который не нравился девченкам
я соглашусь с мнением остальных...
Как можно говорить так о человеке? В чем заключается его пафос? Он говно а вы кто такие? Чего в жизни добились? Как вы поете, какое у вас тело, детство, можед вы ошибка природы, ваш стайл, девушки. Неповерю что вы лучше его. Я его люблю и считаю что вам делать нечего!
совершенно безразлично! мне до него нет ни малейшего дела!
минимум таланта, максимум пафоса... да ну его... все песни про себя... гавнорэп... вот... простите, если кто его любит, но млин.. это чмон тот ещё...мож, в жизни он поинтересней... у нас в шоубизе так-на сцене они одни, в жизни-др))
Заносчивый педик!!!фуууууу!
Г...но
хз...фабрикант очередной!
а правда, что вчера, моясь в душе, он обнаружел на своем теле место для татуировки
никак!!! и он никто!!! =)
да в печь его) кто такой чтоб о нем говорить?
мажоор..мне пох как то
ничтожный пдыщ.
он- ВЫРОДОК Рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ!!!
это не он!!!это ОНО!! ЕСЛИ ПРИСНИТЬСЯ Я НАВЕРНО УЖЕ НЕ ПРОСНУСЬ
Если вы так недоброжелательно отвечаете все про Тимати,то начит большинство из вас неудачники..этот человек успел много чего добиться - пуст изначально не своим трудом,но щас-то?Он достаточно успешная личность!И вам до этого оч далеко!Конечно проще сидеть за компом и обкакивать других.И плакаться на свою судьбу...фу на вас,неудачники;)
Та ещё скатина,падло...мажор...халявщик...