Светская жизнь и шоубизнес
Джони Депа, признают красавцем. Что симпатичного в его физиономии?
кто признает? Я не признавала :)
Спорить о вкусах - бессмысленное дело.
Не уподобляйся малолеткам с этого сайта - они волосья друг другу повыдирают в споре - кто на свете всех милее.
Джонни Деппа считают красавцем определенное количество людей на Земле.
А не все ли равно - какое количество?
Я не из их числа, Вы вероятно, тоже, ну и не пох.. . ли нам ?
А не все ли равно - какое количество?
У него есть мозги и обояние, мужик, так что не гони
мне нравится, особенно его бородка+))
Красавцем я бы не назвала, но талант и харизма-несомненны!
да, кто кто а он действительно красив и к тому же он прикольный актер!!!!
У него интересная, нестандартная внешность. Одни глаза чего стоят. К тому же, от него веет очарованием, уверенностью в себе и какой-то мистической энергией)
Всех актеров и актрис постоянно называют красивыми. Просто так наверное принято, так как на самом деле среди них, на самом деле, очень мало таковых. Взять к примеру Анджелину Джоли. Её постоянно называют секс-символом и красавицей. А если на минутку остановиться и приглядеться? Увидем страшно уродские губы, кривую (в прямом смысле слова) фигуру, большие и разные по форме (а это уже физ. уродство) груди, и я уже промолчу про её характер. Поэтому считаю что так называют из простого пиара - набить цену.
Харизматичная неординарная личность. у него есть своя индивидуальность, изюминка. к тому же он талантливый актер.
не в том дело красив он или нет, он просто настоящий наверное во всем
я его незнаю, но вкусы у всех разные!
обояние, шарм
Да, все!! ! И не только не только внешность! бездна обаяния! А его Джек Воробей! Обожаю Джонни Деппа!!!
а я думаю не в физиономии дело)
в нем не чего красивого нет он просто отстой
Мне кажется он прото очень фотогеничный