Светская жизнь и шоубизнес

почему у меня все не получается стать тем кем я хочу ? а может это изза этого....

в детстве когда мне было 5/6 лет точно не помню у меня спросили кем ты хочеш стать в будущем ? я ответил поваром! вот с тех пор меня преследует работа повара даже в армии меня выбрали поваром начальника штаба )а ведь времена проходят а я так и не смог стать тем кем я хотел !я хотел стать актером)))))))))))) но увы у меня нет связей с работниками фильмов или актерами и т п. как вы думайте это предопределения приговорил я сам ?спасибо за ответы !
Olga Zakharova
А может, это не так и плохо? Лучше быть хорошим поваром, чем неизвестным актером?
Любовь Рогозина
Лучший ответ
повар, тоже очень хорошая специальность. а если ты повар от Бога то это вообще здорово, ..А артистом, ты всегда живёшь, Ведь жизнь это сценарий, а мы актёры, и на сколько хорошо ты играешь свою роль, на столько в жизни у тебя всё устраивается, Быть у плиты, тоже можно с актрёрским талантом. Не унывай, если у тебя есть что то, то это по тому, что ты сам этого очень хочешь.
Ольга Фуфаева
К чему стремишься, того и достигаешь, но просто хотения недостаточно, надо ещё действовать в выбранном направлении отметая побочные темы, безо всяких "А вдруг... "
Ольга Зырянова
Это судба
Чтобы стать актером одного желания недостаточно, люди годами идут чтобы достигнуть цели. . (если конечно богатого папаши нет)
Сашулик Сашка
если очень захотеть, можно в космос полететь!!!! главное желание и уверенность в себе !!
Елена Мягкова
Просто в детстве ты видимо очень хотел быть поваром, а желания имеют свойства сбываться) )
Почему бы тебе не отнести свои данные на телестудию. Лично я знаю, что когда им нужны актеры они просматривают базу данных, где может быть любой человек просто подавший док-ты.) Далее они зовут подходящих на пробы и смотрят кто лучше) )
Иди к цели и ты ее достигнешь!)))
От судьбы не уйдешь. А актером ты можещь всенда стать на добровольной основе- волонтером в театре местном, в школе, в клубе, ДК ти т. д.
главно стремиться к своей цели знать что она достижима и реально а остальным не грузись
На мой взгляд, если чего-то очень пожелать и делать что-то для осуществления своей мечты, а главное верить в неё, то всё возможно. Для начала можно записаться на актёрские курсы, я уверена это есть в любом городе, и стоят они не так дорого.