Светская жизнь и шоубизнес
а вам нравится потный Билан прыгающий по сцене?
Мне Билан не нравится в любом виде и состоянии
Ненавижу педиков!
Он хоть поет (не всегда) а потная Бритни Спирс, котрая рот под фанеру открывает?? ? А на тему потности... Если концерт, так они почти все потные. Только если стоять, как столб...
Не, мне по вкусу дядьки которые умеют петь: http://www.youtube.com/watch?v=ZGhOQWAxQo8, а Билан пусть выдрыгивается и трясет своей козлиной бородёнкой перед малолетками и домохозяйками
Ольга *******
Не открывается,неправильный адрес
Если ты будешь прыгать - тоже будешь потной. А Дима молодец! Лучший певец в России в своем жанре. Я не берусь судить там металл или реп. А в своем жанре он Number One FAN, да и как человек он хороший.
А после его концерта такой заряд энергии, стока позитива, что самому хочется прыгать без остановки. =))))
Я как-то вообще не прикалываюсь по Диме Билану.
Жесть полнейшая! Кому он может нравится? Ночью приснится топором не отмахаешся!
Мне только Вилле Вало нравится! в любом виде! а Билан?... ну и пускай прыгает:))))))
мне вообще вся эта гопота не нравится
мне пофиг на потного Билана
Он мне вообще не нравится ни потный ни сухой
Не так уж и ужасно, если смотреть по телевизору!!!! А вот если там, где он это делает, уже не очень!
Мне нравятся люди, которые на сцене поют :-)
http://www.youtube.com/watch?v=LSgjyOI072w&feature=related
ну тут такие все умные великие критики музыки я вижу) только вы задницы сейчас перед монитором просиживаете, а он деньги себе делает) и Евровидение как-никак он выиграл
да прикольно прыгает, смешно так, мне кажется он "под чем-то" выступает...))
нет
че вы к нему прицепились? ))) Не нравится, не смотрите и всё,никто же не заставляет.
Кымбат Адамова
я не прицепилась, мне просто интересно, кто еще мое мнение разделяет.. нравится - любуйтесь..
терпеть не могу..
Да нормально+)
НЕТ! он мне не прыгающий не танцующий не поющий не нравится
Если вы скажете плохо то он обидится и будит плакать, а если скажете хорошо, то будет смеятся над вами житким непоставленым голосом.
Ненавижу его!!! ((((((((((
нет, мне нравятся 5 потных мужиков из группы Ария
Слушайте, его уже чаще чем рекламу стали показывать, ужос прост...
Не скажу, что он мне нравится. Но в этом что-то есть. Он не плохо выглядит. У него не плохие песни. Мне очень нравятся его песни на английском языке. но в некоторых песнях чего-то не хватает. Возможно я просто слишком придираюсь... Но в целом мне нравится его творчество.
Валерия Бугаева
вам не кажется, что он несколько приторный?
Нееет!! ! это всё-равно, что козлик прыгает по лужку)) ) вот для чего он свой аромат в орифлейме придумал, что бы от него потом не воняло!! ! аромат хороший, ничего не скаж, но вот только и это ему не помогло...)))
если честно нет, он уже повсюду.. . ААААааа скора он ЗАХВАТИТ МИР!!!!
вообще-то нет, но оч смешно смотрится))) ) ха-ха-ха)
мне больше нравится Рыбак, которые спокойно стоит на сцене, пиликает на скрипочке, активно жестикулируещий.. ах!)
Он мне вобще не нравится!
нет, терпеть его не могу
НравиЦЦА, мне в любом виде нравиЦЦа))
Мне нравится)) ) А кто завидует-завидуйте молча!
прыгающий по сцене нет, а поэт он отлично.
Меня он бесит!!!!
начинаем выдавать лицензии на отстрел "Биланов". Так всё равно ж уйдёт паразит!
да))
нет даже не хотелось бы оказаться на его концерте когда он весь потный вдруг забрызгает
неа
Мне он нравится и мне пофиг, что вы тут говорите.
Не
Kill. Dim. Bill.
А его новым ароматом только в общественных туалетах и брызгать, компании подосрать решил)) )
И правильно ВИНТАЖ про него песенку спели))))
Ужас конечно жн нет! О_О
Нормально-смотреть можно))
НЕТ!!!! ни прыгающий, ни поющий и уж тем более потный!!!! ФЕЕЕЕЕЕ!!!!
Нет. Не зря в орифлейме туалетную воду рекламирует.
Дима замечательный певец, и красивый мужчина!
Даже не потный противный!
НРАВИТЬСЯ!! ! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - В ЖОПУ ВАС!! !
Билан безмерно талантливый, энергетически позитивный, трудоспособный артист и супер-сексуальный парень!! !
И полностью согласна с предыдущим оратором! Респект!
Ольга Брагина
Респект тебе!!!!
нет!
нет
Нет! ! Я вообще его не видеть, не слышать не могу!!!! И кому он может нравится?