Светская жизнь и шоубизнес
бил из токио хотел баба или парень или же оно????
мне всеж интересно
никто не знает. Это существо сбежало с научной базы, где проводили эксперименты.
Педераст очевидно.
Это даже хуже, чем оно! Это ЧТО-ТО НЕЧТО!
для НОРМАЛЬНЫХ людей это кто угодно (ОНО) , А ЕСЛИ ТОЧНО НАДО, надо спрашивать у фанов этих придурков!
Эти вопросы уже давно устарели!
Оноо... Нечто непонятное и загадочное)))
мне кажется, что всё таки "оно"
наверно ОНО
блин балончик лака для волос ходячий
Ну вроде говорят, что это особь мужского пола, но, глядя на хрупкое тельце, накрашенные глаза и ногти, а так же белые зубы и длинную шевелюру, всё же стоит задуматься... действительно, а кто это? ! И ещё правильно писать Билл!
Конечно это парень!
оно несомнено... (хоть и он на самом деле...)
Когда девченки с нашего класса первый раз услышали эту группу все зафанатели (кроме меня) от них, Правда только они спорили на счет била: Некоторые думали что это девка (т. к. волосы длинные, когти крашены и т. п.) , а некоторые, что это парень..
Вообще это парень, но похож на бабу! Я когда первый раз его увидела подумала, что это все-таки баба, но нет!
Парень!! ! Вы что...
парень однозначно!!!
Ну незнаю, незнаю!!!
Это парень 100%! Гарантия!!!! У него просто такой стиль!! ! так что не сомневайся
Оно парень)))