Светская жизнь и шоубизнес

я парень и мне нравются Токио Хотел!это нормально?

и есть ли ешо такие пацаны???
**м@рино4К@ **
Приветик,Очень даже нормально,слушай то что тебе по душе.
Светлана Федорова
Лучший ответ
хм.... до поры до времени намана...
Самое страшное что может случиться ...станешь пи**расом
Было бы нормально, но вот проблема, если ты этим похвастался, то это НЕНОРМАЛЬНО!
Лаура Абит
Конечно, нормально! Они ж как бабы. Вот если девушке нравится Токио Хотэл-тут налицо проблемы.Ну ладно, шутка. Не хочу никого обидеть, просто мне лично они не нравятся. Правда, песни их ни разу не слушала. Это всё дело вкуса. А мне нравится группа "Любэ". И мне плевать, что это "мужская" музыка. Лично я ничего не стесняюсь. Кроме того, ты же не жениться на них собираешься. А то, что тебе нравится их творчество-это вполне нормально. Вот Пенкин хоть и голубой, а поёт он хорошо, и с этим не поспоришь. Если тебе говорят, что это ненормально, значит, люди просто не умеют видеть разницу между творчеством и реальной жизнью.
Ну и пусть нравяцца!! ! А мне нравицца ковыряцца в машине, хотя я девочка-припевочка! Ну и что?!
это правда или ты издеваешся?
Канешн нормально и не парься по этому поводу... НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТТТТ
молодец, слушай, если нравится, у них, действительно, классная музыка,... фанаты в основном девчонки, но есть и парни, но их правда мало, может остальные просто не признаются? А я не считаю, что они голубые, имидж просто такой, а солист - метросексуал... вот и всё, песни правда суперские, так что слушай дальше))))
НравЯтся - тогда нормально!