Светская жизнь и шоубизнес

Люди вы чё правда поверели???

Что Майкл Джексон мёртв???И те кто просто пописать всякую фигную не писать!!!!
Майкл жив!!! !
и пошли все нафиг)))
Кристина Довыденко
Лучший ответ
Елена Симонова какого хрена все фанаты говорят что майлуша (прости Юль)) мертв, а не кто просто увлекался им говорят что он жив? почему они не сдаются..?!
ведь столько несостыковок в его смерти!!!пс если хотите поговорить об этом, пишите. буду рада выслушать сторонников теории что он жив
Светлана Зубавина Правильно!Дорогая!
Моё мнение - мёртв
да он умер! ! сколько можно эти разговоры вести, на тему того, что он жив! может быть и Ленин жив? и Цой?...
Ната Тарабар
Да, он умер на самом деле!! ! (((( Но для людей нет он легенда и он всегда останется в нашем сердце, в нашей памяти!!!! Мы будем часто онем вспоминать и всегда помнить!!!! Я думаю даже те кто его недолюбливает!!!!
Конечно нет! Они с Элвисом Пресли на Аляске новый кли репетируют!
A.
Aselya .
Мне всё ровно
Арина С
тьфу на вас! нашли что обсуждать! у вас что? своих проблем мало?
А у тебя есть неопровержимые доказательства обратного? Думаю, что всё же Майкл мёртв. Столько вынести, сколько он вынес за свою жизнь, столько работать, сколько он работал.... Ты меня извини, тут и раньше умрёшь, как это ни прискорбно. Конечно, хотелось бы верить, что Джексон жив и что он всех обманул. Пусть бы отдыхал сейчас где-нибудь - он это более, чем заслужил. Но, увы....
Екатерина Никитина, я с вами согласна)
Kundiz Kenshilikova
Конечно умер. Такими вещами не шутят.

и еще

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей признался следствию, что в день кончины певца именно он дал ему мощный анестетик Propofol, который, по одной из версий, мог стать причиной смерти. Мюррей рассказал, что он ввел Джексону лекарство, чтобы помочь артисту уснуть. Когда Джексона доставили в больницу, он уже не дышал. Певец умер, не приходя в сознание.

да уж если это подтвердится, что же сделают с Мюрреем фанаты?
Ирина Соцкова
поживем увидим.
да вы тупые он умер как вам нестыдно ещё такое говарить
Анна Агеева
Да поверила!
Я думаю что Майкл Джексон планировал свой побег целый год!
Фото и видео где его вывозят в больницу: что там -это мог быть двойник который умер или восковая кукла, где его якобы откачивают -это фото сделали за 1-2 дня!! !
Он мог договорится с врачами!
Детям не сказали правду!
Они создают шумиху пока Майкл прячится!
он сделал это чтобы избавится от долгов и судов!
Лечащий врач Кондрат Мюррей ввёл снотворное (для наркоза) Двойнику! Или просто он сказал что ввёл Майклу снотворное что-бы перестали искать виноватых! Ведь я больше всего уверенна что Мюррей помог джексону сбежать!
Джексон тихо ушёл из больницы ночью, затем Майкла видели 27 в аэропорту, и наконец его видели в Мексике!! !
Даже Яна рудковская говорит что он жив! (ЭТО НЕ ПИАР) !
Гроб был закрыт! Гадалки и экстрасенсы говорят что его нет в мёртвых! Одна гадалка даже предсказала что Майкл будет жить до 81 года!!! Всё смеялись на его похоронах!! ! Похоронный картеж скрыллся в не известном напровлении! Он повторяет судьбу Элвиса Пресли!!! Виео"Призрак в НЕВЕРЛЕНДЕ" это всего лишь МАНТАЖ!!! !
Кира
Светлана Зубавина Извени я бы тебя сделала лучшим ответом но не видела что ты написала но всеравно твой ответ лучший!
Умер он, оставьте покойного, совесть имейте, а если он объявится, то не думаю что люди поймут его поступок
я не сильно поверила )наверняка он сейчас где-то на Багамах отдыхает )
когда на прощальной церемонии показали его дочь, я поняла: Король ушел, к сожалению, навсегда. Майкл добрый человек и никогда бы не бросил своих детей, своих фанатов. Слишком он был для это добр и патологически честен. Майкл остался в своем творчестве, его любили, его любят и его будут любить. Майкл не обрек бы на страдание, слезы и даже смерть своих фанов, Майкл любил своих поклонников. А мы будем любить его
Дарья Белова
Я так поняла начинается как и с Цоем? (Я про надписи и т. п.)
Barbara Zhilkina
Светлана Зубавина а Цой чё с ним было или стало?
Конечно поверила.
Нина Щербань
А Вы видели, как его дети и друзья плакали?
Елена Рылова
Мне кажется что нет. Очередной пиар ход .
Правда умер! Уже везде показывали и писали, не стали бы столько денег на шутки пускать ( тем более кризис)
А я верю! Слишком тупо так шутить!
Кира Тупо не тупо!А выбора нет! Либо банкрот и позор на всё жизнь,либо инсценированная смерть(затихание на время и прибыль! И НЕОЖИДАННОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ***)
Я вообще не понимаю, зачем сейчас начали выдумывать всякую ерунду, что Майкл не человек что ли, он робот что ли что умереть не может...? Человек умер, и нужно этим всем смириться, нет надо вскую фигню придумать, я уверена что если бы Элвис Пресли тогда бы так не сделал, то наверное сейчас бы не чего не разглошали... Король умер... Люди, не читайте вы всякую дрянь... Живите сердцем!!!
канечно не поверил это просто были слухи что он помер типо был очень болен и если честно он на этом очень много денег заработал и сейчас на Багамах репитируют новый клип
Это новость просто шокирующая, я когда услышала первый раз подумала, что это чья-та плохая шутка. Никогда не была большой поклонницей его творчества, но после поняла, что месте с ним ушла безвозвратно целая эпоха в истории человечества. Он перевернул весь мир, это мог сделать только поистине великий человек. А людей, которые продолжают над ним глумиться.. . я считаю, что это просто глупые и бессердечные люди, у которых вообще нет ничего святого
Настя
а давай тебе вколим огромную дозу пропофола посмотрим выживешь или нет!!
Лично я сразу поверила.
А если это всё таки пиар ход, то это очень очень глупо и думаю Майкла многие будут презирать за такое.
Да умер он.... ясное дело...
В этом мире всё возможно, я лично уже давно ни чему не удивляюсь?
Умер он. . и это факт. . Я лично не понимаю зачем из него придурка делать? лишь бы для того, что бы статью прочитала кучка идиотов?! (
Abeu Dayana
К сожалению с этим ничего не поделаешь, его уже задолбали, наконецто он нашёл покой ито после смерти его не оставляют!!!
а я верю что майкл жив .есть 1 но дети, майкл некогда не заставит так плакать детей.
но для меня он ЖИВ ЖИВ ЖИВ
он жив где то одыхает! жив он куда деница
Лилия Савина запуталась
как ни прискорбно но он умер
я пока не знаю чему верить...
Kate Liperti
net!!!!11
на самом деле, я это не знаю правда или нет, но мне кажется, что он жив, столько доказательств читала и по телику показывали, но всё-таки если он на самом деле мёртв, то не надо с ним так шутить, но моё мнение таково, ОН ЖИВ!!!!
Вы что не видели видео где открыли труну и где лежал "Майкл"Там лежала его кукла, было видно!!!! нос был не такой... тело сильно белое как у статуи!!! Это КУКЛА, а Майкл сейчас зорошо вздыхаеть и наверное говрить как хорошо что все это закончилось.. эти папарации!!!!
Да вы что,
Вы что и вправду думаете что Майкл на такое способен,
Из-за него люди погибли,
Если-бы это так ибыло то тогда было-бы видно что будет паника, будут самоубийства,
Он просто не смог-бы