Светская жизнь и шоубизнес
В инете вычитала что Майкл Джексон жив. Как это понять?
Да Бог с ним, умер так умер!
Ну это как Ленин - Майкл жил, Майкл жив, Майкл будет жить.. .
А сам в это время в гробу хрустальном без мозгов и внутренностей парится
И Ленин... живее всех живых!!!!
Да умер он. Лично я не верю что он живой.
Виктор Цой тожэ жив на заборах писали.
это сплетни.
загребли уже с этой обезьяной
Надо понять, что кто-то делает себе рекламу или повышает рейтинги посещаемости сайтов
также как и Ленин жил жив и будет жить
Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле… жив! Вот что рассказала продюсер Яна Рудковская.
— Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов, рассказывает Яна. — И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века! »
— Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?
— Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким…
— Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его… двойник!
— Двойник? !
— У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал — нет! Он слишком «фирменный» . Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона» . На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.
— Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают…
— А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.
— А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?
— Еще раз — ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью… Так не ведут себя люди в первые часы смерти близкого человека.
— Если все это — правда, когда же Джексон вернется?
— Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!
— Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?
— Да они будут только счастливы! Он подарит им такое чудо! Сказку! Это так похоже на него!
— Двойник? !
Лилия Солодянкина
Достала уже эта Рудковская...
Инна Чернецова
Не верю... дочка его плакала.. по трелевизору, я сама видела.. что за чушь..
да не жив он! они что только не придумают! зарабатывают деньги на дешевых выдуманных статьях! уже и умереть не дают!
пишут что хотят
тут и не такое напишут
Да как это можно понимать.... Вы как будто вчера родились :-))))). Людей надо же чем-то развлекать, вот и выдумывают что попало.... Если хорошо поискать, то ещё не такое про него найдёте.... Ну а если Вы такая доверчивая и всё так близко к сердцу воспринимаете, читайте новости только из официальных, проверенных источников....
так же как и Элвис жив
когда умирает известный человек, о нем сразу столько небылиц появляется...
херня.. вот и всё!!!
говорят, потому что языки чешутся!
майкл жив и все что я могу сказать
Лилия Солодянкина
Почему???
Асел Сабиева
читай
Экстрасенс сказал что Майкл жив
Взято из одной социалки :
Удалось достучаться до одно из экстрасенсов!!!Одного из финалистов "Битвы экстрасенсов" После окончания испытания когда был вскрыт конверт и он увидел фото того о ком шла речь,экстрасенс попросил что если эта новость будет обнародована его имени не называли ибо оградить его имя от оглазки в прессе.Пришлось проделат огромную работу родственникам и заплатить ни малые деньги чтобы разыскать этого экстрасенса и записаться к нему на приём да ещё и нарушив очередь.Так как у него всё расписано на долгие месяцы вперед.
Вот разговор самой встречи.
-В этом конверте лежит фотография человека.Что вы можете сказать о нём.Расскажите.
-Это мужчина.средних лет.Вы знаете от него идёт очень сильная энергетикаЧеловек связан с творчеством.Так секунду…подождите.Вижу много кричащих,ликующих людей.Сцена…Слова звучат ни на нашем языке.
-А вы можете описать этого человекка внешне?
-Чёткого образа не пр
Экстрасенс сказал что Майкл жив
Взято из одной социалки :
Вот разговор самой встречи.
-Чёткого образа не пр
А я верю! Нет доказательств об его смерти! Пока мне не покажут его мёртвого-не поверю!!
Лилия Солодянкина
Интересно, кто же его покажет мертвого??? Из гроба что ли достанут и покажут по первому каналу???
Ольга Карякина (Магас)
А почему же гроб не открыли на церемонии???