Светская жизнь и шоубизнес

я так и не поняла...Майкл Джексон жив или нет?

Джексон жил,
Джексон жив,
Джексон будет жить!
Ксения**** ****
Лучший ответ
Нет
Марина Сычева
Нет.
Марина Иванова
ага. типа как ленин
Жанна Зайцева
Умер он.. Достали уже!
Лена Пласкеева
Я считаю, что если в ближайшие 3 года он не вернется, то он действительно умер. А пока у половины его поклонников уверенность в том, что он жив и у половины в том, что он умер. Я лично склоняюсь к тому, что он умер, как бы печально это не звучало.
жив, жив.... сидит вместе со мной и отвечает на вопросы
Поживем - увидим, Доживем - узнаем, Выживем - учтем.
Зоя Емелина
Я считаю что он умер
как Ленин..
Нет, он умер!!!! Сколько можно сочинять эту бредятину!!!
Лидия Белоусова Вы видели тело?
Нет.
Rimma Dolbanosova
нет
http://newstube .ru/media/majkl-dzhekson-voistinu-vokres?utm_source=mail&utm_medium=teaser&utm_content=jakson&utm_campaign=mail убери лишний пробел
Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет, 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе
Из-за этого надо смерть свою инсценировать? Глупости, он умер летом в прошлом году в Лос-Анджелесе
Xurshida Xusenova
жив!!! он щас зарабатывает на своей смерти
Кстати запросто может быть живым и здоровым. Он еще тот мастер "мистификаций". )))
Он умер, но всегда останется в памяти людей.
Нет
Котэ Елено
Наврядли, умер он уж, раз его доктора посадили!
он умер
Елена Лысенко
нееееет
Как и Цой.
Татьяна Симанович Во-во! Есть подозрение, когда звёздам в конец надоедает выступать они инсценируют похороны и их невозможно затолкать на сцену.
нет
Натали Попова
Уже много доказательств того что он жив! И вообще оставьте его в покое. Даже умереть СМИ спокойно не дают.
жив он)))))))
бытует мнение что нет.. . хотя Ленин ведь жив...
Даша
Да жив он 100 %
Скорей да чем нет :)
Вероятно, да
помер уже))
Maca Sina
Оставьте его в покое уже....
Инна *