Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак - это выдуманный образ?

Имея такое блестящее образование, социальное положение, интеллигентных родителей, слабо верится в тот образ, который играет Ксения. Не ради ли денег, которые не пахнут. Ваше мнение.
Так, для справки обсиральщикам кс. Собщак. Чтоб вам стыдно стало.
Прославившаяся своими скандальными выходками телеведущая Ксения Собчак
на днях повергла в шок весь московский бомонд. Даже мама Ксении Собчак,
сенатор Людмила Нарусова, признала, что ей стыдно за свою дочь.
"Мы, конечно, ожидали чего угодно, но такого невыносимого позора никто
не мог себе представить даже во сне", — сообщил нашему обозревателю
Регине Спивак член-корреспондент РАН Виктор Кобов, заместитель директора
Института геохимии и аналитической химии имени Вернадского.
Как выяснилось, Ксении Собчак не удалось защитить докторскую диссертацию
по теме "Механизмы адсорбции и сепарации сефадексов для выполнения
анализов токсичных полиядерных углеводородов в высокоэффективной
жидкостной хроматографии".
"Ксения не учла, что полициклические ароматические соединения являются
термически неустойчивыми, и результат их разделения в системах ГХ не
всегда адекватен исходному состоянию, — объяснила научный руководитель
Собчак, доктор химических наук Нина Князева. — Не знать таких
элементарных вещей просто стыдно, поэтому я вернула диссертацию Ксении
на доработку".
Госпожа Нарусова сказала, что ей "горько и стыдно за Ксению", и что
очное обучение на кафедре палеонтологии МГУ, как и недавно полученная
степень магистра математики Кембриджа, "не может служить оправданием
этому страшному позору".
Наталья Нечаева
Лучший ответ
Оксана Чуркина Это настоящий ответ по теме.Спасибо.
vam ona 4to na hvost nastupila 4to li, na sebja posmotrite lu4sche, 4em drugih ludeji opsuschdat
Ольга Корытина
Ради пиара. Все делается ради пиара. Публике не нужна интеллектуалка, ей нужна раскованная девица, которая вертит попой
Света Ведягина
избалованная девка
Это ее сущность, как кожа, которая наросла и не снимается. Маму ее только жалко:))
Конечно ради денег! Мне кажется на самом деле она не такая уж дура как все про нее говорят, просто она из всего делает пиар а это приносит ей неплохие деньги и популярность! ведь если подумать, кто бы ее знал как светскую львицу а не дочку Собчака? И вряд ли бы ее приглашали на всякие проекты!
Оксана Чуркина Я тоже подозреваю,что это именно так.
неудачный, я бы сказала, образ
ДА она его выдумала и никак не может выйти из образа!
Цира Багаева
а помоему не выдуманный.. . избалованный ребенок вырвался на свободу.. . все есть и все может сделать...
Oxana Orlowa
Я думаю что она просто разбалована, ну она не всегда ведёт себя так, я видела с ней несколько интервью где она правда вела себя интелегентно и серьёзно!)
Нет, такую стерву не выдумаешь
Думаю, это врожденное...
Да это Верка Сердючка.