Светская жизнь и шоубизнес
Почему большинство вычурных московских девушек похожи на надувных кукол?Вы находите эту моду актуальной?
Москва это уже не Россия а отдельное государство и мода там соответсвенна другая
У них своя тусовка и своя мода, непонятная остальному народу. Да пусть себе развлекаются. Они нам не указ, а цирковое представление. Посмотрим, развлечемся.
я московская девушка.
я знаю, о чём Вы говорите. Но мне очень не хочется, чтобы все думали, что москвичи такие или именно это и представляет собой гламур.. .
Москва очень стильный город. Есть смешные персонажи, которых хочется умыть и сдуть иголкой сиськи и губы.
Но ведь есть и очень стильные и красивые люди. Просто надо знать места;)
А вы Кристина, случаем не москвичка ?=))) Чо так от евро забалдели ? =)))
согласна с Ы.)) )
надувные куклы - это как раз приезжие девушки, пытающиеся как-нибудь зацепиться в городе
они как бабочки-однодневки, их никто не запоминает, т. к. у них нет ни личности, ни харизмы
адекватные москвички - это девушки, берущие индивидуальностью, а не подгоном себя под стандарты порно-фильмов
Didar Rahmetova
стандарты порно-фильмов это круто)))
актуальная мода. интересное словосочетание.
и по сути вопроса. лично мне мода "большинства вычурных московских девушек" параллельна, так же как и миры, в которых мы живем.
Не на надувных, а на сдувных! Девушка должна быть с формами и не обязательно стерлядкой. Тенденция в мире на пополнение. А что касается ума, так это должно присутствовать всегда, иначе из любой внешности лажа получится.
Нет, мне кажется это слишком.
Только эти девушки и считают, что это красиво..
Они считают, что это красиво, если б мозги были еще... .
Не нахожу абсолютно...
Мода, никакого относшния не имеет, к вычурным московским девушкам. Мода, она для всех.
понимаете, Гламур-это душа, как человек себя чувствует так и одеваетсяч и влияние моды-глупости, главное стиль, а весь этот инкубатр нужен для толстых карликов-олигарховЮкоторые таких дур и ищут.
я считаю эту моду актуальной. для них. каждому своё.у каждого своя правда. своя мода
Конечно!