Светская жизнь и шоубизнес
Эта девушка похожа на Бузову?
Девушки гораздо симпатичней!!!! И волосы натуральные и загара жуткого нет!!!!
Какая девушка? Если вы про свою аву, то нет.
Кстати, а кто такая Бузова?
нет, только цветом волос
эта ваша Бузова страшкак как атомная война, так что это счастье не быть похожей на нее!))))
нет.
ну да.... лица у обеих такие же.... мягко говоря не умные...
очень хорошо, что нет! они намного симпатичнее, а Бузова на каркушу из "Спокойной ночи малыши" катит. фу, курица тупая
Нет ни одна не похожа, но они обе хорошенькие)
Наверно лишь тем что блондинка. Правда на фото две блондинки. Но они симпотичнее чем Бузова намного, бузова страшная без макияжа
Для меня лично все блондинки похожи друг на друга...
они её посимпатичнее будут..
неее, бузова - образина. а девочки красивые. надеюсь, никто из вас и не хотел на бузову походить?
Чем -то похожи!
Ни одна не похожа. Девушки на фото намного симпатичнее
не очень
нет
похожа своей блондинестостью)
Нужно по другому вопрос задать, "бузова похожа на них". Так как Бузова рядом с ними не волялась
нет, если только цветом волос)
совсем не похожи
Блондинка.. . и таг же тупо улыбаецО.. . и вообще мне они больше понравились по внешности ч5ем БУЗОВАА
Девчонки, будьте сами собою.... нашли с кем сравнивать ;-) Вы лучше!!!
обе девченки очень симпатичные, Бузова рядом не валялась))))
Это точно! девчонки намного красивее Бузовой!
нет
эти девченки случайно не близняшки??!!
Krasotulya Krasotulya
конечно же)) однояйцевые близняшки ))
Нет, совсем не похожа.
Бузова вообще на них не похожа!!!
нет..
Неа... ни капельки)))
если объеденит их может, что нить в виде Бузовой получиться
неа, ни одна из них не катит за Бузову....
нет. хотя... и бузова страшная и эти две тоже)))))
бузова на курицу похожа, а эти миленькие
неа) ) ток цветом волос))
нет.... ну если только волосами и взладом... а они посемпотичнее.. .