Светская жизнь и шоубизнес

Эта девушка похожа на Бузову?

Девушки гораздо симпатичней!!!! И волосы натуральные и загара жуткого нет!!!!
Инна Завгородняя
Лучший ответ
Какая девушка? Если вы про свою аву, то нет.

Кстати, а кто такая Бузова?
Nicole Permyakova
нет, только цветом волос
эта ваша Бузова страшкак как атомная война, так что это счастье не быть похожей на нее!))))
&L
& Lenka
нет.
ну да.... лица у обеих такие же.... мягко говоря не умные...
очень хорошо, что нет! они намного симпатичнее, а Бузова на каркушу из "Спокойной ночи малыши" катит. фу, курица тупая
Яна Чеховских
Нет ни одна не похожа, но они обе хорошенькие)
Наверно лишь тем что блондинка. Правда на фото две блондинки. Но они симпотичнее чем Бузова намного, бузова страшная без макияжа
Мария Гольева
Для меня лично все блондинки похожи друг на друга...
Елена Гаркуша
они её посимпатичнее будут..
неее, бузова - образина. а девочки красивые. надеюсь, никто из вас и не хотел на бузову походить?
Елена Тельбух
Чем -то похожи!
Ни одна не похожа. Девушки на фото намного симпатичнее
Julia Bekova
не очень
_Юличка_ (_Vip_)
нет
похожа своей блондинестостью)
Marina Benimovich
Нужно по другому вопрос задать, "бузова похожа на них". Так как Бузова рядом с ними не волялась
нет, если только цветом волос)
совсем не похожи
Блондинка.. . и таг же тупо улыбаецО.. . и вообще мне они больше понравились по внешности ч5ем БУЗОВАА
Девчонки, будьте сами собою.... нашли с кем сравнивать ;-) Вы лучше!!!
обе девченки очень симпатичные, Бузова рядом не валялась))))
Это точно! девчонки намного красивее Бузовой!
нет
Ирина Ким
эти девченки случайно не близняшки??!!
Krasotulya Krasotulya конечно же)) однояйцевые близняшки ))
Нет, совсем не похожа.
Бузова вообще на них не похожа!!!
нет..
Неа... ни капельки)))
если объеденит их может, что нить в виде Бузовой получиться
неа, ни одна из них не катит за Бузову....
нет. хотя... и бузова страшная и эти две тоже)))))
бузова на курицу похожа, а эти миленькие
неа) ) ток цветом волос))
нет.... ну если только волосами и взладом... а они посемпотичнее.. .