Светская жизнь и шоубизнес

Верите ли вы в смерть Майкла Джексона?

Я уже и не знаю что думать. Уже столько раз обговаривали эту тему. Особенно когда начитаешься всяких форумов, посвященных Майклу. Я могу часа 2 быть полностью уверенна, что мертв, а потом другие 2,что жив.
Но, если подключить здравый смысл и отклонить фанатизм, то к сожалению мертв.
Даже скорее всего убили.
И да, все эти странности, записи голосом Майкла 14.07.09 скорее всего дело дибилов или прессы, чтобы ещё больше ввести в заблуждение поклонников. Всё же в сердцах очень многих людей (миллиардов) Майкл Джексон останется живым. И это очень важно) Майкл очень много оставил после себя. Люди становятся добрее. Он выполнил свою миссию!
***казына*** * * *
Лучший ответ
Я нет, считаю. что Джексон решил скрыться, надоело ему все
Конечно же верю... Хотя хотелось бы верить в обратное, но это невозможно
Anett Antonova
да
Я верю, хоть и не хочется...
Увы, я верю. . Очень жаль. . Хочется повернуть время назад. . Это невозможно. . Но я узнала его фанатов со всего мира, мы помогаем друг другу. . Они прекрасные люди! Все! И мы чаще задумываемся о том, что нам надо делать этот мир лучше!! ! Майкл был бы счастлив, потомучто он хотел сплотить людей со всего мира. . И мы должны быть вместе! Никак иначе!
Да, только очень очень жалко!
Madina Toikul Kuzu
нет конечно!
Убили, гады!
Да верю! А че не верить то? Ну что мало ли людей умирает и в более раннем возрасте! Так смотрите что после зделалось- ШУМИХИ море! МОжет он етого и хотел?
Ну, в то, что он умер, я верю. Вопрос от чего?
Нет не верю
Alina Smagulova
Не хочется верить, но себя не обманешь! Сволочи, хорошего человека убили!
Nara Bafaeva