Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вы встретили когда-нибудь Билла Каулитца.То что бы вы у него спросили?
Что ты чувствуешь, зная, что по тебе сходят с ума миллионы девчонок?
"Сигаретка есть? "
В первый раз спросила - I can treat you? )))
Ты заткнешьься когда-нибудь? -вот это я спросила бы
да не спросила бы а сделала)
Спросила бы, чем он сейчас занимается, так как их музыки уже давно не слышно...
спросила бы-you gey?
а кто ето? я тв редко смотрю
Ты диБилл?
Ты когда-нибудь заткнешься?
сказала бы ты ты девочка или мальчик!!
Can I kil you???
Когда ты споешь дуэты с Тимати, А. Рыбаковым, Б. Моисеевым и Д. Биланом?
А вы после дуэтов ...ммм.... с резинкой или без...? =)
Когда это кончится?
Я бы спросила: "Сколько денег тебе нужно, чтоб ты наконец заткнулся? "
привет, как дела?))
Billy you are such a handsome, I love you! But why should you such awful hair and maykap?
Были раньше мужчины-воины, а сейчас сплошная каулитца...
В какую вилку (электрическую) пальцы засунул. И где так намалевался...
Прошла бы мимо! Может быть спросила бы сколько время, если бы телефон дома оставила!
не знаю такого? хто это седьмое чудо света?
я бы сначала изибл бы его до полусмерти.. оторвал бы яйца и это.. пидорам они не нужны.. потом скормил бы собакам, ну а потом, если останется живым спрошу -"какого хуя ты тута делаешь?
....а где ты потераяла своего брата - близнеца=))
Почему он выглядит как девчёнка)) (макияж и т. п) А потом возьму автограф для подруг))
каким лаком для волос он пользуется (на будущее вдруг пригодится))))))
ты когда нибудь заткнешься?