Светская жизнь и шоубизнес

почему ненавидят эмо?

ну например изза таких вопросов.... может хватит лезть отовсюду? занимайтесь своими делами и не лезте
Елена Холкина
Лучший ответ
потому что они стадо, лишенное индивидуальности.
а так же это пропаганда суицида и прочего.
короче делают из подростков дибилов
Неправда! Это не так! Их любят, но не все...
i ja ne3naju
Это уже не субкультра, а просто мода....
Я не ненавижу. А на вопрос этот тебе все равно нормально не ответят.
Liudmila Alea
НЕПРАВДА, Я вполне нормально к ним отнашусь!! ! Стиль очень прикольный и красивый!!!
потому что вы тянете нашу культуру назад. стыдно признавать, что в нашей стране есть такая субкультура. сопливые эмоции, пропаганда самоубийств. утверждаете, что вы -сплошной позитив? идите в КВН. только в нормальной одежде, а не в этих попугайских лохмотьях, а то вас в приличные заведения не пустят
не все же их не навидят!!!)) ) анти-эмо да!! ! а всем остальным просто пох..))))
1) потому, что они тупые сволочи
2) потому, что они тупо смотрятся
3) потому что!!!!
потому что это глупо... глупо становится такими... неправильно так себя вести...
ангелина че за бред, настоящих эмо единицы и то они не высовываются как все эти малолетки они запрутся в какой нить квартирке 1 комнатой и не выходят...
Посмотрела в зеркало и задалась вопросом? О_о
Gulnur Makhmutova
гопота это рыдающая
НЕ пойму, чего они все вам такого страшного сделали? Я не ЭМО, но и против них ничего не имею.
P.S. ЭМО - всего лишь составляющая этого мира.. . в котором копашатся: панки, рэперы, готы, скины, комунисты, свидетели Иеговы, массоны.. . список бесконечен.. . Пусть каждый верит во что хочет!
люди их просто не понимают, вот и все...
[ Aleksandra ]
риторический вопрос! :) потому что они сами на это напрашиваюся!!!! вот Настена на правильном пути, только они уже дебилы, если купились!!!!
Потому что дибилы, которым заняться нечем... Уроды, считающих себя гламурными, смотреть противно, повесят эту сальную челку на глаз и ходят уродки.