Светская жизнь и шоубизнес

Хорошо ли дружить с миллионером? :)

Смотря какой миллионер...
Ольга Баранова
Лучший ответ
выгодно. эхххххххххх
нет это вредно, он может чисто подружески если что списать на тебя долги ))
низнаю нет таких друзей.
Лилия Андреева
Всё же лучше не дружить а быть его женой:)
Полезно :)
многие только об этом и мечтают.... но видиш многие говорят что ничего хорошего в этом нет.... но миллионерам же тоже нужны друзья :)
Неплохо. Но лучше им быть, и чтоб с тобой все дружили
Ainura Salaidinova
думаю да...))))) ) очень даже хорошо))))
Дружи, дружи! Вот полюбите друг друга и будет у тебя много бабла!!!
s nim zhit ochen xorosho
Tatiana L
Лучше им быть!
незнаю. спорсите у моих друзей, как им со мной "дружится" =))
Зузу Zuzu
Если он хороший человек и отличный друг, то хорошо. Деньги не главное.... =))))
как бы я хотела подружиться с таким человечком но мне лично еще они не попадались.
да, может многому научить, например, как заработать миллион ))
Елена Макеева
А ещё лучше - состоять с ним в браке))))
Нет.
(*** Aкуня ***)
ничего хорошего в этом нет
Хорошо, если у миллионера кроме миллиона нет красавицы-львицы жены. . )
Если это Ринат Ахметов, то однозначно ДА!! ! ДА, ДА и еще раз ДА! И еще много-много раз все того же ДА! :-)))
da normalno, nichem ne otlichaetsya ot drygix
Аня говорит что можно если милионер хороший человевек но таких не бывает поэтому нельзя !
Natasha Chabrier