Светская жизнь и шоубизнес

Если бы у вас было много денег и вы купили Дом 2, чтоб вы с ним сделали?

Разобрала по кусочкам Задолбали уже, честное слово! Уже 3 года мозги всем парят! Дашко и Бузова достали!
Юлия Чурикова
Лучший ответ
а я бы купил-а потом из огнемета Шмель-все бы сжег. и построил бы тюрьму для тех кто там был и для создателей этого проекта тоже.
Ната Капушина
Отдала бы бездомным
взорвал бы, а если б очень много денег, то ещё каждому участнику по килограму тротила в ЖОПУ!!!!
Яночка Бетина
начнём с того что я бы на такое г.... деньги бы то свои не тратил)))))))))))
сдавала бы в аренду, бывшим героям ДОМа 2 - судя по всему, им там так нравится...
М+
Мереке +Бмб+
Сталина нет на них! а на Собчак в первую очередь! В Сибири бы строили свой дом! А я бы их здала в полицию нравов, чтоб как минимум детей оградить от этого ужаса!
Расстрелял бы ВСЕХ! собчак-первой!
скорее всего бы подожгла, и наслаждалась глядя как он горит!!!!
Светлана Mur
я бы жестоко поиздевалась с участников и ведущих, они сами бы строили этот сраный дом, а потом я бы его сожгла к чёртовой матери!!!!
Я бы вряд ли купила ДОМ-2!!!
Aseka Hizatullaeva
я бы его переместил в южное бутово. Пусть ребята порадуются
Ирина Дутт
я бы его не купила!!!!
Если бы у меня было много денег, я бы не покупал ДОМ2, я б чё-нить нормальное купил бы лучше:)
Подожгла
выкинул на помойку!
Хаха, да я была бы Богом!!!!
Сожгла бы на фиггг! ))))))))))
Продолжил бы проект ещё лет на двадцать на ТНТ.
К тому времени участники построили бы мне новый элитный мегаполис, который потом продам.
дома сдала бы в аренду а участников проекта УВОЛИЛА....:)))
демонстративно сжеч чтоб большинство мужиков с облегчением вздохнули а женщены наконецто от телека оторвались и пополнением семейства занялись