Светская жизнь и шоубизнес

Кто из них красивее: Дэниел Рэдклифф или Роберт Паттинсон?

Кто же всё-таки?
да оба нормальные))
Асемочка =)
Лучший ответ
Оба страшные
Надежда Пак
Все называют Паттисона, из-за Сумерек, а я его не видела, и надоел мне это лохматец... Лучше тогда Редклифф
Нелли Игумнова
Роберт Паттинсон, хотя раньше блин Рэдклифф нравился
Маня Иванова
Светлана Година (Горькая) Мнение меняется, я любила Дэниела Рэдклиффа с 2-9 лет! Щас мне 10 лет и я люблю Роберта Паттинсона меня как то смертный волшебник Дэниел как-то не привлекает.
Дэн))))
Роберт Паттисон"Сумерки"
Когда я впервые увидела Роберта в роли Эварда в фильме "Сумерки" - была проста очарована им. А могла бы этот фильм и не посмотреть. Раньше я очень любила фильмы про вампиров, даже собрала хорошую коллекцию: от классики до современных. Затем как-то было не до этого. Считаю, что Роб - талантливый и перспективный актер, несмотря на то, что у него не так было много ролей в кино. Он талантливый музыкант, нашла его музыку, мне понравилось. В Роберте есть какая-то изюминка. И это даже не из-за его роли в "Сумерках". Конечно, Эдвард - очень необычный, красивый и вместе с тем опасный персонаж в фильме. И он просто не может не понравиться девушкам!
Первый намного приятнее, ненавижу этого вампира
паттинсон конечно же красивее!
Роберт, конечно!
Марисоль 1
Оба
Паттисон!
Оба примерно одинаково мне нравятся)
Из
Изольда
ой, а кого играл Паттинсон в ГП и ОФ? он ничё так, но чё-то в нём не так... много "вызова" во взгляде.. . голосуем за малыша Гаррика! =)
K*
Krasotylka *****
Марина Благова в Орден Феникса Роберт Паттинсон играл воспоминания Гарри (точно не знаю как и что, ОФ я так и не посмотрела....) а в кубке огня он играл Седрика Диггори
Светлана Година (Горькая) 1. Роберт Паттинсон играл Седрика Диггори в Гарри Поттере а в ОФ не знаю.
мне они оба не нравятся
Люда Новикова
тут и сравнивать не нужно) ) конечно, Роберт Паттинсон... хотя каждому, как говорится, своё)
Паттинсон лучше
Natalya Lomteva
Никто....
Дэниел Рэдклифф. Я его обожаю!
Sadlen *
Рэдклифф
Ну... у мне больше Паттинсон нравится, но только в виде Эдварда Каллена, а так он не очень.
Патисончик=)
мне оба нравятся!!!
Tamara Abdyrahmanova
Роберт Паттисон!!!! мне нравится его шухер на голове))) ) симпотяжка)))
Ainur Ajdarxanova
Лично мне нравится Зак Эфрон, а что про этих двух, то я за Рэдклифа, Пэтисон какой то страшненький становится
два урода..
я не по этой части, хотя щетаю, что второй просто урод, каторый играть в кино не умеет!!!
паттисон!! ! Рэдклифф вообще не в конкуренции.... =)
Дэниал.